отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

мультимедиа BDP-S370

profile.country.ru_RU.title
agora8484
Посетитель

мультимедиа BDP-S370

Подскажите , USB выход читает флешки только с ОС FAT32, как обновить микропроцессор что бы читал exFAT или NTFS ?

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
BoxAM..
Новый

Та же проблема. У меня проигрыватель  BDP-S370 и телевизор KDL-32EX600. Подключаю внешний диск с фильмами через USB , проигрыватель не определяет устройство (NTFS ), а телевизор не читает vob & mkv.   Служба поддержки на вопросы не отвечает. Сейчас ищу решение , если найду сообщу, если найдете первым прошу сообщить.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Я не владею вопросом, но думаю, что это ограничения в файловых системах. Сони часто ставят подобные ограничения. Посмотрите инструкцию, там обычно пишут про воспроизводимые файлы и файловые системы.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
BoxAM..
Новый

Все верно - это ограничение файловой системы для проигрывателя от USB. В руководстве так и записано: только FAT. Но на FATe не возможно записать объемный файл, например  mkv.  Я смотрел на 470-м те-же ограничения. Результат : вся коллекция фильмов на внешнем ж. диске  (почти 1Тб) смотрится через сеть. При этом задействуется комп, плеер ну и конечно телик, все идет рывками и звук и видео.

profile.country.ru_RU.title
Ptaha45
Посетитель

При покупке Sony BDP-S370 воспроизводились файлы mkv, в ходе эксплуатации плеера обнаружилось, что файлы такого формата воспроизводятся примерно на 50%.В остальных 50-и% выдает (файл поврежден или не воспроизводится). Возможно ли поменять кодеки в плеере, чтобы mkv читался без проблем? Прошивка обновлена.