отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не обновляется Blu-ray плеер BDV-E300

profile.country.ru_RU.title
Psychotechnic
Посетитель

Не обновляется Blu-ray плеер BDV-E300

Вот такая проблема, при попытке подключения к интернету, пишет что с dns что-то не так, при этом, например, тот же телевизор нормально выходит в сеть при тех же настройкахкарты и модема, соединение точно рабочее. Пробовал записать обновление на диск, все сделал как в инструкции, однако плеер диск не увидел. Как бороться с подобной несправедливостью?

PS: Извиняюсь что не в той ветке опубликовал, другой нет.

Message was edited by: Psychotechnic

Message was edited by: Psychotechnic

Теги (4)
5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Приветствую. Позвольте поинтересоваться, а зачем вы хотите обновить прошивку ? Что дает обновление  прошивки ? Тут полно народу уже неоднократно отписывалось о том, что новые прошивки ни телевизорам ни плеерам никаких новых возможностей не добавляют, а в половине случаев вообще ухудшают их работу. Я понимаю там компьютерное ПО обновить, дырки закрыть, а в плеере то обновлять какой смысл вообще ?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Psychotechnic wrote:

Вот такая проблема, при попытке подключения к интернету, пишет что с dns что-то не так, при этом, например, тот же телевизор нормально выходит в сеть при тех же настройкахкарты и модема, соединение точно рабочее. Пробовал записать обновление на диск, все сделал как в инструкции, однако плеер диск не увидел. Как бороться с подобной несправедливостью?

PS: Извиняюсь что не в той ветке опубликовал, другой нет.

Уточните, пожалуйста, модель системы домашнего кинотеатра. Модели, которую Вы указали, не существует.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Psychotechnic
Посетитель

2akioray: А по Вашему производитель намеренно ухудшает работу своих изделий? На оф. странице написано, что улучшается качество воспроизведения, и добавлена функция замедленного воспроизведения.

2SK-Hardwired: Извиняюсь, забыл букву Е написать. Домашний кинотеатр BDV-E300.

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

не знаю, что там производитель хочет, но ни одна прошивка которую я обновлял ничем выдающимся не отличалась. улучшается качество воспроизведения? интересно как,  из Full HD становиться Super Hi-Vision ?  Функция замедленного воспроизведения есть даже на видеомагнитофонах не говоря уже о блюрей плеерах по умолчанию, есть и на вашем, посмотрите инструкцию.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Akioray wrote:

не знаю, что там производитель хочет, но ни одна прошивка которую я обновлял ничем выдающимся не отличалась. улучшается качество воспроизведения? интересно как,  из Full HD становиться Super Hi-Vision ?  Функция замедленного воспроизведения есть даже на видеомагнитофонах не говоря уже о блюрей плеерах по умолчанию, есть и на вашем, посмотрите инструкцию.

Вы мягко говоря не правы. Прошивки для BDV, как правило, фиксят проблемы воспроизведения некоторых BD дисков и другие мелкие баги, которые далеко не у всех проявляются.


--------------------------------
Добра Вам!