отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с установкой SP1 Vista на TZ3

kiryxin
Посетитель

Проблема с установкой SP1 Vista на TZ3

Проблема с установкой СП1 на висту бизнес. Установка проходит нормально, потом перезагрузка автоматическая, и установка в три этапа, все проходят 100%. Потом думает долго и делает откат еще два часа и пишет SP1 не установлен ошибка 0х800F0826. Поддержка майкрософт отписывалась мол обращайтесь к производителю компа но запрашивала лицензионную инфу. и в итоге дали пару советов которые не помогли. И сейчас совсем послали. Мож кто уже сталкивался?
Антивирусы и брандмауэры сторонние удалены, реестр чистил, службы и автозагрузку отключал, качал отдельным файлом SP1,
На хр опускаться не хочу, резервную копию чистой висты не сделал :slight_frown: , компьютер TZ3MN.
И еще попутно, вроде все работает а в оборудовании весит не установленный WAN Miniport (SSTP) с ошибкой (Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39))

Помогите пожалуйста.

2 ОТВЕТ 2
kiryxin
Посетитель

Неужели у меня одного эта проблема, или я дурень блин. Я тока все настроил все приложения установил, и снес все с старого компа. И теперь сделать переустановку висты...... Может так оставить и хрен с этим SP1 а :thinking:

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

На Висте СП1 реально нужен, так как, например, решает многие вопросы тормозов самой Висты.
Мне кажется что как-то криво установлена сама Виста, либо нерадиво почищена каким-нить реестровым твикером или клинером.

На худой конец можно заново переустановить Висту и накатить сервиспак, а драйвера и утилиты поставить с сайта.

OM NAMAH SHIVAYA