отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

CX-110: как посмотреть видео на LED ТВ в HD качестве перекачанное на жесткий диск?

profile.country.ru_RU.title
maks129
Исследователь

CX-110: как посмотреть видео на LED ТВ в HD качестве перекачанное на жесткий диск?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! как посмотреть заснятое видео на LED тв в HD качестве перекаченное на жесткий диск

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

10 ОТВЕТ 10
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Если речь идет о жестком диске на ПК, то:

1. Скачайте и установите, например, K-Light Codec Pack (Full). Если ОС  х64b, то надо скачать и 32- и 64-разрядные упаковки. При установке получите Media Player Classic, который воспроизводит практически все, кроме детских ночных кошмаров:smileylaugh:.

http://www.codecguide.com/

2. Подключите вход своего выключ. ТВ к выкл. ПК по HDMI (или по VGA [кабель D-Sub]. В этом случае поддерживается режим двух мониторов). Включайте свои "приборы".

По HDMI, возможно, потребуется выбрать источник сигнала, если ТВ не переключится на ПК автоматич.

3. Запускаете плейер Media Player Classic, выбираете в нем интересущий файл. Смотрите и радуетесь.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
maks129
Исследователь

Спасибо за ответ,но я имел введу про внешний жесткий диск,не могу нечего поделать не как не воспроизводится,вот например с простым SD качеством все нормально и скаченные с интернета HD фильмы смотрим с удовольствием. если сейчас язяснил яснее то подскажите пожалуйста!!!!

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Давайте попробуем расшифровать то, что написано

maks129 wrote:

...я имел введу про внешний жесткий диск,не могу нечего поделать не как не воспроизводится,вот например с простым SD качеством все нормально и скаченные с интернета HD фильмы смотрим с удовольствием. если сейчас язяснил яснее то подскажите пожалуйста!!!!

1. Что вы называете внешним жестким диском:

а/ устройство предназначенное для хранения (записи/чтения) информации в виде файлов определенных форматов? (общепринято)

б/ дисковый носитель (диск CD, DVD, BD)? Он тоже относительно жесткий и относительно внешний:smileylaugh:.

2. Вы подключаете внешний ЖД прямо к ТВ?

3. ТВ не "читает" формат файлов записанных с вашей камеры на ЖД?

4. Если п. 1.а/=Да, и п. 2.=Да, и п.3=Да то:

возможно(?), ваш ТВ (с установленной прошивкой) не способен воспроизводить файлы данного формата.

5. Возможно попытка расшифровать написанное не удалась.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
maks129
Исследователь

Уважаемый,

ActuatedDrake

п. 1.а/=Да, и п. 2.=Да, и п.3=Да возможно(?), мой ТВ (с установленной прошивкой) не способен воспроизводить файлы данного формата.

Что и как проще мне сделать чтобы он всетаки воспроизводил????

Пробовал найти конвектор но особо результатов нет.(((((((

Один всетаки нашел но изменения качества я не увидел,

что делать помогите!!!ААААААА а покупать пишуший cd или как его обозвать HD ром нет вхотелосьбы!!

Зарание Спасибо!

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Нужно посмотреть в инструкции к ТВ видео какого формата он всё же воспроизводит с внешних носителей и сконвертировать видео на компьютере в этот формат. Но в этом случае может произойти некоторая потеря в качестве видео.

А какой именно модели Ваш загадочный LED TV всё же?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Давайте теперь продолжим по порядку:

1. Укажите расширение файлов, которые ваш ТВ не хочет воспроизводить.

2. Проверьте воспроизводятся ли эти(этот) файлы непосредственно на вашем ПК, чтобы хотя бы иметь уверенность в том, что они не испорчены.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
maks129
Исследователь

у меня самсунг 5, модель не помню

камера снимает я так понял что в формате MTSили M2TS  какойто,вот егото не телик не ноут не воспроизводит,провда ноут староват АСУС Ф5.А конвектировать без потере качества не выйдет?

Ну сделаем что или нет я паникую!!!

А файл не испорчен,через HDMI провод напрямую с камеры показывае просто супер.

Message was edited by: maks129

Message was edited by: maks129

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Подключите диск к вашему ноуту и посмотрите какой формат (расширение) имеют файлы записанные с камеры.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
maks129
Исследователь

1920X1080p