Join now - be part of our community!

XR-65X94j зависание и перезагрузка

profile.country.UA.title
Fox063
Explorer

XR-65X94j зависание и перезагрузка

Купил данную модель неделю назад, настроил установил пару програм, потом обновил до последней версии П.О. (PKG6.4285.0522EUA). В первый же вечер начались проблемы, я запустим трансляцию на телевизор (хромкаст) с телефона с програмы HDVIDEOBOX, когда я смотрел картинка останавливалась и телевизор не риагировал на пульт через несколько секунд телевизор сам перезагружается, я пробовал три раза посмотреть этот фильм (трансляция через хромкаст с телефона програмы HDVIDEOBOX) и три раза телевизор зависал и перезагружался. После этого я почитал форумы и следал сброс настроек до заводских... Неделю телевизор работал, однако вчера я уставил на него с флешки програму HDVIDEOBOX, пробовал запускать фильмы однако телевизор выдавал сообщение - "невозможно отобразить...", потом я посмотрел мультик в кинотеатре MEGOGO и переключил телевизор к эфирным каналам (антене) и в этот момент  телевизор завис и перезагрузился...

Подскажите нормально ли такая нестабильная работа данного андроид телевизора ? Я ранее пользовался LG nanocel - там за два года ниодного збоя небыло (но там нет андроида).  Спасибо всем неравнодушным за совет.

0 REPLIES 0