отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Аналоги IER-NW500N

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
MrDBxx
Исследователь

Аналоги IER-NW500N

Приветствую.

 

Есть плеер NW-A55HN и идущие к нему в комплекте наушники IER-NW500N.

Сейчас их вроде уже не выпускают.

Наушники пока живы, но заранее хочу знать чем их можно будет заменить в случае чего.

 

Вопрос звука оставлю в стороне.

Интересует наличие шумоподавления, которое будет аналогично работать с конкретным плеером. Т.е. чтобы шумоподавление можно было включать / выключать через меню плеера.

Какие модели подойдут? (желательно проводные)

Или вообще любые наушники с шумоподавлением должны корректно работать с плеером?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@MrDBxx  написал (-а):

... Поскольку Я не очень шарю в активном шумоподавлении, задам такой вопрос:

По описанию самого плеера у меня сложилось впечатление, что он, возможно, как-то "заточен" (в плане работы шумодава) под работу с конкретными комплектующимися наушниками. Это не так?

Я могу купить любые наушники с указанием в хар-ках наличия активного и/или цифрового шумоподавления и плеер будет их нормально видеть? Или всё же есть нюансы?


... коллега @MrDBxx , как говорится, Вам и карты в руки 😉 : а не пробовали сравнить на альтернативной основе функцию шумоподавления (?):

- встроенную в аудиоплеер NW-A55/A55HN/A56/A56HN/A57 и совместимую только с комплектными наушниками моделей IER-NW500N/NE, MDR-NW750N/NE

vs

- встроенную в наушники др. моделей, к примеру, WF-1000XM3 [#1 - Bluetooth v.5.0], WI-SP600N, WI-1000X

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@MrDBxx  написал (-а):

... Есть плеер NW-A55HN и идущие к нему в комплекте наушники IER-NW500N.

Сейчас их вроде уже не выпускают.

Наушники пока живы, но заранее хочу знать чем их можно будет заменить в случае чего.

Вопрос звука оставлю в стороне.

Интересует наличие шумоподавления, которое будет аналогично работать с конкретным плеером. Т.е. чтобы шумоподавление можно было включать / выключать через меню плеера.

Какие модели подойдут? (желательно проводные)

Или вообще любые наушники с шумоподавлением должны корректно работать с плеером?

Добро пожаловать на форум,

... не говоря уже о моделях с шумоподавлением в ином форм-факторе, если речь о наушниках-вкладышах с шумоподавлением, то какие могут быть сомнения в наличии у Sony моделей 2019г.в. с самым высоким рейтингом 😎 , в особенности касательно беспроводных гарнитур, за документированными деталями тестирования см. отчет парней из rtings.com (применительно к моделям WF-1000XM3 [#1 - Bluetooth v.5.0], WI-SP600N, WI-1000X) :

https://www.rtings.com/headphones/reviews/best/noise-cancelling-earbuds-in-ear-headphones


Успехов :victory: , и рассказывайте, что приглянулось 🎧 ...

 

P.P.S. между прочим: Bluetooth-модуль модели WF-1000XM3 имеет v.5.0 😎 (см. спецификацию и комментарий на тему преимуществ полной совместимости BT-модуля v.5.0).

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
MrDBxx
Исследователь

Спасибо за ответ.

Статейку прочитал. Интересно. Но не могу сказать, что что-то приглянулось.

Хочется всё же проводные уши. Bose QuietComfort 20 подходят по описанию, но дороговаты (хотелось бы что-нибудь в пределах 5-6т).

А сами Sony (смотрю их интернет-магазин), похоже, в категории "проводные вкладыши с  активным шумоподавлением" в 2019 не могут предложить вообще ничего. Печально.

 

Поскольку Я не очень шарю в активном шумоподавлении, задам такой вопрос:

По описанию самого плеера у меня сложилось впечатление, что он, возможно, как-то "заточен" (в плане работы шумодава) под работу с конкретными комплектующимися наушниками. Это не так?

Я могу купить любые наушники с указанием в хар-ках наличия активного и/или цифрового шумоподавления и плеер будет их нормально видеть? Или всё же есть нюансы?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@MrDBxx  написал (-а):

... Поскольку Я не очень шарю в активном шумоподавлении, задам такой вопрос:

По описанию самого плеера у меня сложилось впечатление, что он, возможно, как-то "заточен" (в плане работы шумодава) под работу с конкретными комплектующимися наушниками. Это не так?

Я могу купить любые наушники с указанием в хар-ках наличия активного и/или цифрового шумоподавления и плеер будет их нормально видеть? Или всё же есть нюансы?


... коллега @MrDBxx , как говорится, Вам и карты в руки 😉 : а не пробовали сравнить на альтернативной основе функцию шумоподавления (?):

- встроенную в аудиоплеер NW-A55/A55HN/A56/A56HN/A57 и совместимую только с комплектными наушниками моделей IER-NW500N/NE, MDR-NW750N/NE

vs

- встроенную в наушники др. моделей, к примеру, WF-1000XM3 [#1 - Bluetooth v.5.0], WI-SP600N, WI-1000X

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).