отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Качество сборки Wh-1000xm3

profile.country.RU.title
ZloI_SoSoK
Исследователь

Качество сборки Wh-1000xm3

Вообщем так, купил я наушники. Думаю:"наконец то музыку в полной тишине послушаю..." ага не тут то было, шумодав совсем не тот(спасибо маркетологам). Ну, подумал, справлюсь. И тут хоба - 2 удар! Это скрип и люфт конструкции, а именно на обоих ушах(конкретнее: люфтят "ножки",что крепят дугу к чашкам.) гспд как же это мешает и раздражает... Sony, что же вы творите... 27 к ё маё! 

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@ZloI_SoSoK  написал (-а):

Вообщем так, купил я наушники. (? 🙄 🤔 ) Думаю:"наконец то музыку в полной тишине послушаю..." ага не тут то было, (2шумодав совсем не тот(спасибо маркетологам). Ну, подумал, справлюсь. И тут хоба - 2 удар! Это скрип и люфт конструкции, а именно на обоих ушах(конкретнее: (1люфтят "ножки",что крепят дугу к чашкам.) гспд как же это мешает и раздражает...


Здравствуйте,

 

... а из какой производственной партии Ваш экз. модели WH-1000XM3 - см. месяц производства в верхнем правом углу на нижней грани заводской упаковочной коробки (?) при прочих равных в бдительном подходе к приобретению товара, причем даже:

- непосредственно в фирменном интернет-магазине Sony Store online ,

или

- через официально уполномоченного розничного продавца Sony, найденного в своем или ближайшем городе (см. короткую официальную  инструкцию ), чтобы "не попасть" для экз. модели WH-1000XM3, причем даже из ненарушенной заводской упаковки:

(1.1) или на явные заводские неполадки из первой партии, произведенной до февраля 2019г.в., включительно - см. месяц производства в верхнем правом углу на нижней грани заводской упаковочной коробки,

(1.2) или на явные последствия refurbished-товара, который по тем или иным причинам неполадок был возвращен продавцу первоначальным/-ыми покупателем/-ями, и который тот, в свою очередь, проинспектировал, при необходимости попытался заменить брак, удалить следы использования и выставил на вторичную (третичную и т.д.) продажу.

(2) а тут нелишним было бы основываться на опыте коллег с форума по выбору между двумя опциями (а гарантированного третьего пока не дано 😉 ) :

(2.1отсутствие функционала приложения “Sony | Headphones Connect” (путем принципиального отказа от обновления прошивки гарнитуры), но и отсутствие неполадок с шумодавом, как последствий обновления;

vs

(2.2наличие функционала приложения “Sony | Headphones Connect” (путем обновления прошивки гарнитуры), но и наличие неполадок с шумодавом, как последствий обновления.

 

... вот такая вот обстановочка в нонешних условиях окружающей техногенной среды 🤢 🤒 🤧 😷 🤕  ... 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
ZloI_SoSoK
Исследователь

Добрый вечер, поздно вам пишу, но всё же. Посмотрел дату произ-ва, она у меня 08.2019. Проблема это крайне расстраивает, вот думаю смазать их силиконом... но очень боюсь за микросхемы и т.д. Если это дефект из-за произв-ва, то могу ли я получить компенсацию или замену?(год с момента приобретения ещё не прошёл(даже полгода))