отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как откатить прошивку на sony 1000 xm3.?

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Papamashas
Новый

Как откатить прошивку на sony 1000 xm3.?

Наверное был не прав обновившись. Стало все как то не так... и шумодав чо то не так работать стал и 2 устройства одновременно не работают нормально... чо то мне эта новая прошивка не вкатила совсем...

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют! Увы, прошивки "неоткатываемые".

Если что-то изменилось в худшую сторону, то лучше всего максимально подробно описать симптомы (чем подробнее, тем лучше) на info@sony.ru

 


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют! Увы, прошивки "неоткатываемые".

Если что-то изменилось в худшую сторону, то лучше всего максимально подробно описать симптомы (чем подробнее, тем лучше) на info@sony.ru

 


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
green-yasher
Исследователь

Либо смириться и ждать очередного обновления (не факт, что "прямого"), ибо проблема уже массовая, шумодав однозначно работает отвратительно, и это за 30k!!!

Либо сдавать их и покупать (менять на) новые но с версией прошивки 2.0.0.

Теги (1)
profile.country.RU.title
DigitlSpirit
Исследователь

Добрый день,

столкнулся с такой же проблемой!

Раз прошивка не откатываемая, может оптимизатор что то не так оптимищировал... как то можно девайс скинуть к заводским настройкам?

profile.country.RU.title
Papamashas
Новый

Не думаю. Я долго упирался пока 14 дневная возможность была вернуть наушники, писал письма в тех поддержку, носил наушники в сервис центр... нужно ли говорить что это все было напрасно?! Мне мягко дали понять что я сам ***** и уши у меня не те и слушать надо не через айфон а через топовый андроид и тд и тп... как бы дали понять, что проблемы индейцев, вождя не МММ... не могу сказать что прямо мучаюсь прослушивая свои наушники, но общее впечатление и удовольствие от владения конечно подпорчены. Мягко говоря ощущаешь себя не счастливым владельцем топовых ушей за 30.000 а скорее лошарой который повелся на имя и купил не совсем доработанный продукт и переплатил за него тысяч так 15... только за бренд и имя...
profile.country.RU.title
Yyuryy
Исследователь

Согласен. Проблема испорченного шумоподавления новой прошивкой в wh 1000 и реакция компании на эту проблему рубит напрочь былое уважение к ней. Просто в голове не укладывается.