отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

наушники Sony MDR ZX770BN подключение по bluetooth к ноутбуку Windows 7 Максимум!!!

Lucefers
Исследователь

наушники Sony MDR ZX770BN подключение по bluetooth к ноутбуку Windows 7 Максимум!!!

Доброго времени суток ув. читатель. Хочу поделиться советом, решением проблем с которыми сталкнулся лично и искал долго решение.
Купив наушники Sony MDR ZX770BN (синий цвет) нашел проблему с подключением к ноутбуку через связь bluetooth. Дело в том, что в Sony поддержке найти причину не смогли искал сам.
Вы можете не подключить свои наушники к bluetooth не сможете, а точнее Ваш ноутбук будет видеть оборудование но не устанавливать драйвера и в диспетчере устройств Вы обнаружите 3-4 новыйх устройства bluetooth и желтый восклицательный знак. Драйвер пак и прочее манипуляции не помогут, в ручную цифровую подпись изменить не поможет...как же я исправил и наваливаю звук? Хороший вопрос.
Есть лицензионая прогламма (если коротко установка виртуального bluetooth на Ваш ноутбук), устанавливая ПО посторонее Вы без припятствий сможете пользоваться всем функианалом своих наушников даже в соц.сетях (проверял только Вконтакте) Вы можете управлять дистонционно трек-листом, увеличивать громкость и приостанавливать трек, а так же вкл и выкл шумоподавление без припятствий, хотя Sony утверждает что это невозможно, но это не так, Sony похоже сам не знает весь функционал наушников))) они способны на многое)))
Програму выкладываю в 2х вариантах (взломаная версия и лицинционая версии)
Мануал установки выложен на YouTube там же Вы найдете ссылки на скачивание.
https://www.youtube.com/watch?v=34q8DnIH5qw
Автор видео не я.
Всем удачи!

0 ОТВЕТОВ 0