отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Наушники Sony WF-1000XM3 и звонки

profile.country.RU.title
Ekaterina3115
Исследователь

Наушники Sony WF-1000XM3 и звонки

Здравствуйте. Когда поступает вызов на телефон, отвечая через наушники ничего не слышу и меня не слышат. Телефон у меня xperia xz. Наушники куплены месяц назад и такая проблема была с самого. Как правильно настроить телефон или наушники? Чтоб можно было принимать вызовы. 

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Ekaterina3115  написал (-а):

Здравствуйте. Когда поступает вызов на телефон, отвечая через наушники ничего не слышу и меня не слышат. Телефон у меня xperia xz. Наушники куплены месяц назад и такая проблема была с самого. Как правильно настроить телефон или наушники? Чтоб можно было принимать вызовы. 


Добро пожаловать на форум,

... поскольку Ваша модель Xperia XZ  официально задекларирована как совместимая с моделью WF-1000XM3  в режиме гарнитуры (исходящие и входящие вызовы), то остается просто аккуратно следовать разделу Ответ на вызов  из html-инструкции со страницы поддержки 🤓 , отсюда:

https://helpguide.sony.net/mdr/wf1000xm3/v1/ru/contents/TP0002393636.html

 

... и вуаля 😉 ... 

Успехов, и рассказывайте, как зазвучит 📲 🎧 😊 ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Ekaterina3115
Исследователь

Я наверное все таки не понимаю. Читаю инструкцию и не понимаю, что там за профили описаны. На звонки когда беру трубку ещё срабатывает, но вот когда звоню.,получатся громкая связь, а в наушниках тишина ((

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Ekaterina3115  написал (-а):

... На звонки когда беру трубку ещё срабатывает...


... уже полдела 😊 ...

 


@Ekaterina3115  написал (-а):

... но вот когда звоню.,получатся громкая связь, а в наушниках тишина ((


... а для успешного завершения второй половины дела остается теперь аккуратно следовать разделу Выполнение вызова из html-инструкции со страницы поддержки 🤓 , отсюда:

https://helpguide.sony.net/mdr/wf1000xm3/v1/ru/contents/TP0002393637.html

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).