отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Отключаются наушники WH-H900N

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
FreiHasten
Новый

Отключаются наушники WH-H900N

Около года наушники работали без проблем. Вчера наушники перестали включаться, думал разрядились и зарядил их (индикатор зарядки горел). Затем попробовал снова их включить и снова безрезультатно. Обнаружил что, что при многократных попытках они все же иногда включаются, но при малейшем сотрясении или наклоне головы (например, когда садишься на стул) они отключаются. Заряд 100%. Выключаются чаще чаще всего без звукового оповещения "power off".

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Телепат из меня так себе, однако предположу, что беда кроется в соединении электрической цепи с батареей.

В любом случае, маловероятно, что получится адекватно устранить неисправность самостоятельно, поэтому лучше обратиться в сервисный центр. Если менее года прошло с момента покупки - еще и под гарантийные обязательства эта неисправность попадет, по крайней мере я надеюсь на это.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Телепат из меня так себе, однако предположу, что беда кроется в соединении электрической цепи с батареей.

В любом случае, маловероятно, что получится адекватно устранить неисправность самостоятельно, поэтому лучше обратиться в сервисный центр. Если менее года прошло с момента покупки - еще и под гарантийные обязательства эта неисправность попадет, по крайней мере я надеюсь на это.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!