отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ПОМОГИТЕ МНЕ SONY WH1000-XM4

Nikolay99169
Новый

ПОМОГИТЕ МНЕ SONY WH1000-XM4

Пожалуйста помогите решить одну проблему которая не даёт спокойно жить, в настройках headfones в статусе есть громкость песни, и она не синхронизирована с громкостью мультимедиа на телефоне, модель смартфона oneplus 9 pro, приходится отдельно поднимать громкость как на самой чаше наушников свайпом вверх и на самом телефоне, хотя раньше было синхронизированно, с телефона повышалась строка громкости и в самом приложении, теперь это 2 разных элемента. Есть ли какая-то хитрая настройка по синхронизации как самих наушников так и телефона? Модель наушников sony wh1000-xm4

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Скорее всего это связано с настройками на Вашем смартфоне, возможно у Вас включена функция «регулировка звука в приложениях». Также рекомендуем проверить работу наушников с другими устройствами.

profile.country.RU.title
barsukRed
Исследователь

Здравствуйте. Я бы попробовал сделать так:

1 Надо включить в смартфоне режим для разработчиков. В каждом телефоне он включается по разному, погуглите.

2. В этом режиме доступны разные версии блютуза. Надо выбрать самый свежий. Они как раз и отличаются дополнительными возможностями. У меня две графы - Версия Bluetooth AVRCP и Версия Bluetooth MAP. Ставьте самую большую.

profile.country.RU.title
kt3102em
Исследователь

Возможно это вам поможет-На телефоне или планшете перейдите в раздел Настройки > Bluetooth, нажмите значок настройка

рядом с именем наушников и включите функцию Синхронизация громкости с телефоном.