отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с Sony NWZ-S764: комп перестал видеть плеер

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
elka31
Посетитель

Проблема с Sony NWZ-S764: комп перестал видеть плеер

у меня sony nwz-s764 .сначала, я могла спокойно скидывала песни с компьютера,но сейчас не могу,пытаюсь,комп пишет" устройство перестало отвечать или было отключено" и все.помогите,срочно,не хочется такой классный плеер менять.

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
ssaxx.ss
Посетитель

Делаем сброс настроек: Настроики\Общая настройка\Сброс затем Форматирование (Формат самим устройством а не виндой!)

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.ru_RU.title
Emillien
Посетитель

недавно было то же самое. Отнесла в сервисный центр, прошили, сказали, что проблема была в  МР3. У вас возможно ещё и песни в закладки не добавляются ?

profile.country.ru_RU.title
elka31
Посетитель

знаю,что полную тупость скажу,но теперь обьясните ,что значит добавить песни в закладки? и почему тогда раньше такого не было,а потом уже стал тупить,и то некоторые песнион все таки скачивал) спасибо или может отформатировать? ещё раз огромное спасибо)

Message was edited by: elka31

Message was edited by: elka31

Message was edited by: elka31

Message was edited by: elka31

profile.country.ru_RU.title
ssaxx.ss
Посетитель

Делаем сброс настроек: Настроики\Общая настройка\Сброс затем Форматирование (Формат самим устройством а не виндой!)

gagoga
Новый

та же проблема возникла на плеере sony NWZ-S738F. Решилось перезагрузкой плеера (на тыльной стороне дырочка с надписью rezet, туда булавочкой).

Artemon_lip
Исследователь

Не помогает!

Artemon_lip
Исследователь

Как я понял сонька окончательно скатилось, что даже не может сдлать нормально плееры, что уж говорить про телфоны... 
Очень жаль что товар этой компании остаётся разве что выкинуть на свалку...
Больше я не ногой к этой компании!