отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony WH-1000 xm3 при звонке начинает работать микрофон, который транслирует звук в уши

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
hhooaa
Новый

Sony WH-1000 xm3 при звонке начинает работать микрофон, который транслирует звук в уши

При использовании через блютуз WH-1000 xm3 с помощью телефона, включается микрофон, который транслирует все окружающие меня звуки мне в наушники, отключал шумоподавление, ничего не помогает, как сделать так, чтобы он перестал транслировать звук вокруг меня мне в наушники, зачем мне слышать его?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

ruhhooaa, добрый день!
Во время совершения телефонного вызова Ваш голос будет слышен из гарнитуры через микрофон гарнитуры (функция самопрослушивания). В этом случае из гарнитуры могут слышаться окружающие звуки или звуки работы гарнитуры, однако это не является неисправностью. Эта функция безопасности во избежание наступления несчастных случаев из-за того, что уши пользователя закрыты наушниками и слышимость внешних звуков (например, обстановка на улице, транспорт) из-за этого ухудшена. Также с помощью этой функции пользователь лучше слышит свою речь и свои интонации, что помогает при разговоре.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

ruhhooaa, добрый день!
Во время совершения телефонного вызова Ваш голос будет слышен из гарнитуры через микрофон гарнитуры (функция самопрослушивания). В этом случае из гарнитуры могут слышаться окружающие звуки или звуки работы гарнитуры, однако это не является неисправностью. Эта функция безопасности во избежание наступления несчастных случаев из-за того, что уши пользователя закрыты наушниками и слышимость внешних звуков (например, обстановка на улице, транспорт) из-за этого ухудшена. Также с помощью этой функции пользователь лучше слышит свою речь и свои интонации, что помогает при разговоре.