отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

bdp s380 06.0000 M06.R.0624

profile.country.RU.title
540967
Исследователь

bdp s380 06.0000 M06.R.0624

Всем привет!

Купил себе блюрей bdp s380 зашел на сайт и обновил прошивку до 06.0000. потом посмотрел на глобальном сайте sony.com есть прошивка M06.R.0624 - можно ли ее установить на мой плеер, купленный в казахстане?

28 ОТВЕТ 28
profile.country.RU.title
540967
Исследователь

Переваги й удосконалення:
BRAVIA Internet Video playability improvement
BD-ROM playability improvement
це оновлення включає технологію захисту вмісту Cinavia™. Інформацію про технологію Cinavia можна отримати в інформаційному Інтернет-центрі для клієнтів Cinavia на веб-сайті http://www.cinavia.com.

profile.country.RU.title
540967
Исследователь

Benefits provided by previous upgrades and included in version M06.R.0624:
Improves playback performance
Adds the ability to play discs recorded in AVCHD™ version 2.0 format (AVCHD Progressive)
Adds the ability to play BDAV content recorded in Progressive format using BD-R/BD-RE media
Adds the ability to share your BRAVIA Internet Video content via Facebook® or Twitter® online services
Adds support for playing 1080/60p video files from Sony® cameras connected by USB cable to the player

Note: This upgrade includes Cinavia™ content protection technology. Information about Cinavia technology is provided at the Cinavia Online Consumer Information Center at: http://www.cinavia.com.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ну-понятно.От 60000 отличается только наличием геморроя в виде Cinavia.

ЗЫ:Вы б хи-хи своё с правильного ответа сняли-мало того,что на людей клевещите,так ещё и сподвигнуть кого на совершённую Вами глупость можете.

Впрочем-дело Ваше...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
540967
Исследователь

Извиняюсь, что принял вас за работника компании сони, что касается хи-хи, то убежден, что смена прошивки не повлияет на работу плеера. а её отсутствие на казахстанском сайте - вопрос оперативной работы компании. сугубо имхо

profile.country.RU.title
540967
Исследователь

Вообщем-НЕЛЬЗЯ.Вам очень важно,почему? - как минимум невежливо.

огромное спасибо за предоставленную информацию.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Установка российской прошивки-естественно не повлияет-она для вашего плеера и предназначена.Вы спрашивали про европейскую-я про неё и писал.Русскую Вы поставили до того,как вопрос задали.

Хотелось бы,конечно,что бы меня за сотрудника приняли и в самой компании-глядишь-чего бы и приплатили.Жаль,только, мои темы по улучшениям прошивки(добавление кирилической раскладки,DLNA,  IPTV действительно в этом плеере необходимые) им не очень нравятся,и регулярно закрываются и модерируются...

А по поводу моей некомпетентности и грубости-в чем она выражается?Неужели в попытке предостеречь Вас от опрометчивого шага?

Так прочитайте про эту Cinavia в инете-думаю много станет понятно...

И уберите значек корректного ответа со своего заблуждения-оно далеко не корректно.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ну-если это было Вам так важно-написали бы.Я б ответил расширенно.В чем невежливость?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
540967
Исследователь

если можно расширенно расскажите про прошивку. про нельзя и можно - можно ли откатится потом на старую версию?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Откатиться не получится-на младшую версию плеер не перепрошивается-только ждать следующую версию.

А возможности прошивки-указаны в спецификации- http://www.sony.ru/support/ru/product/BDP-S380/specifications

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)