отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

bdv-e880 зависает в standby

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
romicromic
Посетитель

bdv-e880 зависает в standby

Добрый день!


Следующая ситуация: периодически (иногда через день, иногда раз в месяц) зависает bdv-e880 в режиме standby (не реагирует ни на пульт, ни на кнопки на корпусе). Помогает только отключение от сети минут на 5-10, после этой процедуры работает нормально (если отключить и подключить раньше - не работает). Функция быстрого старта отключена.


В чем может быть проблема? Будут ли чинить по гарантии в СЦ? (я не уверен, что получится воспроизвести в СЦ).


Спасибо!

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Бывает.Зависают они.Лечится просто-отключением от сети.Вряд ли это неисправность аппаратная-скорее неполадки с электросетью-во всяком случае у меня это бывает при кратковременном пропадании напряжения при переключении подстанций.Иногда-ежедневно,иногда-раз в месяц...Всё как у Вас.Чинить нечего-потому и не будут.

Можете прикупить бесперебойник...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Бывает.Зависают они.Лечится просто-отключением от сети.Вряд ли это неисправность аппаратная-скорее неполадки с электросетью-во всяком случае у меня это бывает при кратковременном пропадании напряжения при переключении подстанций.Иногда-ежедневно,иногда-раз в месяц...Всё как у Вас.Чинить нечего-потому и не будут.

Можете прикупить бесперебойник...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)