отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Программа для андроид для управления и навигации по папкам накопителя, подключенного к ресиверу

profile.country.RU.title
Radio_88
Участник

Программа для андроид для управления и навигации по папкам накопителя, подключенного к ресиверу

Коллеги, подскажите, есть ли какой-нибудь софт для телефона на андроид, чтобы можно было осуществлять навигацию по накопителю, подключенному к usb входу ресивера, и не включать при этом телевизор. Network audio remote видит файлы только по dlna.

Теги (1)
9 ОТВЕТ 9
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Radio_88  написал (-а):

Коллеги, подскажите, есть ли какой-нибудь софт для телефона на андроид, чтобы можно было осуществлять навигацию по накопителю, подключенному к usb входу ресивера, и не включать при этом телевизор. Network audio remote видит файлы только по dlna.


Здравствуйте,

... если речь о доступе к файлам в локальной сети, в т.ч. управлении файлами на FTP, то отчего бы таки не установить ( ⚠️ не исключая установку правильной версии через apk-дистрибутив) один из старых добрых файл-менеджеров, к примеру ES File Explorer ? 🙄 🤔

 

... и вуаля 😉 ...

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Radio_88
Участник

Здравствуйте! Задача - запускать воспроизведение выбранных mp3 c флешки, подключенной к передней панели STR-1040. Если "вслупую" с пульта - нет проблем, но как осуществлять навигацию? Файловый менеджер (у меня file commander) при наборе ip ресивера выдает - сетевое подключение отсутствует.

profile.country.RU.title
zvg556569
Участник

Здравствуйте, вам лучше флешку к телевизору подключить а звук на ресивер вывести.

profile.country.RU.title
Radio_88
Участник

Добрый день. Если использовать ТВ в качестве монитора - и при подключении флешки к передней панели реса треки отлично выбираются, но держать включенным большой ТВ, чтобы слушать музыку - мне не нравится.

profile.country.RU.title
zvg556569
Участник

можно использовать плеер для телефона Poweramp или AIMP или можно приложение яндекс музыка

 

 

profile.country.RU.title
Radio_88
Участник

Звук со смартфона на рес я пробрасываю через приложение "Музыка", бывш. Walkman. Хоть эта прога в процессе "обновления" и разучилась воспроизводить файлы с источника в локальной сети, кое-что она еще умеет. Задача слушать "свою" музыку на внешнем локальном хранилище. 

profile.country.RU.title
zvg556569
Участник

плеер AIMP должен справится с вашими задачами , https://www.aimp.ru/

profile.country.RU.title
stason1
Участник

А чем не устраивает Sony Music Center?

profile.country.RU.title
Radio_88
Участник

 Sony Music Center, как я понял, не стыкуется с моим ресивером STR DN1040.