отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вопросы по BDV-N990W

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
den140387
Посетитель

Вопросы по BDV-N990W

Подскажите, пожалуйста, может ли данный кинотеатр:

1) Воспроизводить .iso файлы c жесткого диска, подключенного по USB?

2) Воспроизводить BDRemux в формате .m2ts

3) Работать с жестким диском в формате NTFS?

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

den140387 wrote:

Подскажите, пожалуйста, может ли данный кинотеатр:

1) Воспроизводить .iso файлы c жесткого диска, подключенного по USB?

2) Воспроизводить BDRemux в формате .m2ts

3) Работать с жестким диском в формате NTFS?

... таки касательно Типов файлов, которые можно воспроизвести (в т.ч. с устройства USB) см. инструкцию (с.76 RU) к Вашей модели, загрузите, пожалуйста, отсюда: http://www.sony.ru/support/ru/product/BDV-N990W/manuals

... а вот, что дано в Технической спецификации к Вашей модели ( http://www.sony.ru/support/ru/product/BDV-N990W/specifications 😞

Воспроизведение видео/аудио/фото:

USB (FAT32, NTFS) - ДА / ДА / ДА

Внешний жесткий диск (чтение) - ДА

Успехов...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

11 ОТВЕТ 11
profile.country.ru_RU.title
den140387
Посетитель

Спасибо! Тут я облажался, согласен...- не увидел в инструкции.

А вот еще такой вопрос:

У меня есть телевизор LG32LM669T.

C режимом 3D возникли вопросы...

У меня телевизор подключен к домашнему кинотеатру Sony BDV-N990W по HDMI 1.4(ARC).

Я подключаю жесткий диск по USB к кинотеатру и вывожу изображение на телевизор.

И телевизор. и кинотеатр в настройках имеют параметр "Глубина 3D"

В связи с этим 2 вопроса:

1) Где мне устанавливать этот параметр: в кинотеатре, в телевизоре или же в обоих?

2) Какое оптимальное значение(так, чтобы были здорово видны все эффекты и при этом не было вредно для глаз) вы порекомендуете, c учетом того, что диагональ телевизора 32 дюйма и смотрю я с 1,5 метров?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

den140387 wrote:

Подскажите, пожалуйста, может ли данный кинотеатр:

1) Воспроизводить .iso файлы c жесткого диска, подключенного по USB?

2) Воспроизводить BDRemux в формате .m2ts

3) Работать с жестким диском в формате NTFS?

... таки касательно Типов файлов, которые можно воспроизвести (в т.ч. с устройства USB) см. инструкцию (с.76 RU) к Вашей модели, загрузите, пожалуйста, отсюда: http://www.sony.ru/support/ru/product/BDV-N990W/manuals

... а вот, что дано в Технической спецификации к Вашей модели ( http://www.sony.ru/support/ru/product/BDV-N990W/specifications 😞

Воспроизведение видео/аудио/фото:

USB (FAT32, NTFS) - ДА / ДА / ДА

Внешний жесткий диск (чтение) - ДА

Успехов...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

den140387 wrote:

Спасибо! Тут я облажался, согласен...- не увидел в инструкции.

А вот еще такой вопрос:

У меня есть телевизор LG32LM669T.

C режимом 3D возникли вопросы...

У меня телевизор подключен к домашнему кинотеатру Sony BDV-N990W по HDMI 1.4(ARC).

Я подключаю жесткий диск по USB к кинотеатру и вывожу изображение на телевизор.

И телевизор. и кинотеатр в настройках имеют параметр "Глубина 3D"

В связи с этим 2 вопроса:

1) Где мне устанавливать этот параметр: в кинотеатре, в телевизоре или же в обоих?

2) Какое оптимальное значение(так, чтобы были здорово видны все эффекты и при этом не было вредно для глаз) вы порекомендуете, c учетом того, что диагональ телевизора 32 дюйма и смотрю я с 1,5 метров?

... имхо конечно... таки, для нормального 3D-содержимого глубину 3D на девайсах от Sony штатно рекомендуется установить значение [0].

... таки, пожалуйста, протестируйте для начала Ваш девайс: просто заходите в Интернет-видео BRAVIA (канал - 3D) через Ваш девайс со встроенным BIV (BRAVIA Internet Video). Эталонное качество безусловно на канале 3D от Сони - подтверждаю.

Успехов...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
den140387
Посетитель

Спасибо!

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

m2tc воспроизводит все,мкв частично ,образы не читает ,читает также vob скачанные с диска на флешку или по сети .то есть копируете не образ фильма а папку.....video ts

de-juve
Исследователь

Здравствуйте!
Возникла проблема при подключении внешнего диска на 1 ТБ. Выдает сообщение "usb устройство не поддерживается". Пробовал и в NTFS  и в FAT32. При этом флешка на 1ГБ читается без проблем.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина данной проблемы?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Добро пожаловать на форум,

... таки, есть такая рекомендация (с.34 инструкции) для Вашей модели - использовать USB-накопитель емкостью 1 ГБ или более... однако, насколько более :smileyconfused:?! Похоже, что не настолько :smileywink:: некоторые USB-девасы могут не работать (с.76 инструкции).

Успехов, и рассказывайте...

 

P.S. :smileyinfo: Окончательный ответ о совместимости можно получить, если протестировать подключение внешнего диска с дополнительным питанием, у Вас такой?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

de-juve
Исследователь

Спасибо.
Диск без доп. питания. Хочу попробовать подключить его через хаб с питанием...Как к этому отнесется сонька? Скачает драйвера для хаба?

Еще нигде не нашел какой usb порт на BDV-N990W: 2.0 или 3.0

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


de-juve написано:

Спасибо.
Диск без доп. питания. Хочу попробовать подключить его через хаб с питанием...Как к этому отнесется сонька? Скачает драйвера для хаба?


... исключительно для :smileyinfo: , чего еще Сонька не любит, "ой, как не лубит!" :laughing: (кто информирован, тот вооружен):

- "Если устройство USB подключено через концентратор USB, отсоедините его и подсоедините устройство USB непосредственно к аппарату." (с.73 инструкции).

 


de-juve написано:

...

Еще нигде не нашел какой usb порт на BDV-N990W: 2.0 или 3.0


Да, здесь пока так, как говориться, надейтесь на лучшее, но получится как всегда...:smileyhappy:

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).