отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Быстро садятся аккумуляторы у электронной книги.

profile.country.ru_RU.title
Sergei_59
Посетитель

Быстро садятся аккумуляторы у электронной книги.

Через 2-3 дня, при чтении по 1-2 часа в день без Wifi, требуется зарядка аккумулятора. Что делать? Сдавать по гарантии?

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
dmitrivs
Исследователь

Для начала удалить все книги оставив одну(можно отформатировать память внутреннего диска) - посмотреть как будет.Да - ,и не крутятся ли постоянно стрелки вверху слева(синхронизация).

profile.country.ru_RU.title
Sergei_59
Посетитель

Спасибо! Вчера зарядил и попробовал установить следующее. Снял галочку у Wi-fi и у режима ожидания беспроводной сети. В Инициализации восстановил настройки по умолчанию. В настройках браузера восстановил значения по умолчанию. Теперь пусть жена читает. Будет ли результат, вряд ли. Если опять через два дня сядет я попробую воспользоваться Вашим советом - оставлю одну книгу, остальные удалю. Слева вверху стрелка не крутится. Я и жена постоянно за этим наблюдаем.
Спасибо ещё раз. Если ещё будут советы тоже попробую восспользоваться.

profile.country.ru_RU.title
dmitrivs
Исследователь

При Вашем режиме чтения(1-2 часа в день) заряда должно хватать как минимум на 2-3 недели .Так что если это повторится,я думаю лучше будет книгу заменить - пока есть 2 недели после покупки, - так как потом отправят только в сервиз - а это уже долго.

profile.country.ru_RU.title
Sergei_59
Посетитель

Поздно. Мы купили книгу 7 или 8 июня 2012 года. Так, что если повторится придётся идти в сервис.