отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Перенос книг с одного райдера на другой

profile.country.ru_RU.title
Fenja_926
Посетитель

Перенос книг с одного райдера на другой

У меня был старый райдер PRS-505, все книги на нем были в формате lrf. Сейчас я купила PRS-1T и попыталась перенести все книги со старого райдера на него. Ничего не получается, новый гаджет их не видит. Подскажите, пожалуйста, что делать!

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Fenja_926 wrote:

У меня был старый райдер PRS-505, все книги на нем были в формате lrf. Сейчас я купила PRS-1T и попыталась перенести все книги со старого райдера на него. Ничего не получается, новый гаджет их не видит. Подскажите, пожалуйста, что делать!

... таки наверное, не успели установить на свой ПК еще более-менее "свежую" прогу, поддерживающую  оба Ваших девайса:

  • Дата выпуска: 16/08/2012
  • Название:  Reader™ for PC 2.0.00.07121
  • Относится к следующим моделям: PRS-300, PRS-350, PRS-505, PRS-600, PRS-650, PRS-T1, PRS-T2

Инструкции по загрузке и установке, например,  для (NB:smileyalert:российских моделей) здесь: http://www.sony.ru/support/ru/product/PRS-505/downloads/SWupdate_Reader_PC_v2_07121#procedure

Успехов и рассказывайте...

P.S. Для европейских моделей (это сразу поймете, если не будет успешной установки проги) через поисковик на данном форуме легко найдете все правильные ответы и ссылки. А если нет - обращайтесь.

Message was edited by: igorillo

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).