отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

После обновления прошивки книги формата fb2 не загружаются в RST-1

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
svetlana_23
Посетитель

После обновления прошивки книги формата fb2 не загружаются в RST-1

Здравствуйте!Кто-нибудь,спасите мои нервы!После обновления прошивки не могу загрузить книги формата fb2 в свою драгоценную RST-1! Может,необходимо волшебное слово?)

Message was edited by: -Aleks-

Название темы было изменено, чтобы пользователям было удобнее ориентироваться на форуме. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Программка и не должна видеть никаких файлов FB2. Поддержка FB2 есть только (и специально) для российских ридеров и только на уровне самого ридера. В существующую версию программы поддержка FB2 на момент её выхода (до появления поддержки FB2 для российских ридеров), естественно, не входила. Вы можете копировать Ваши книги FB2 на книгу напрямую - через Проводник Windows (как обычные файлы на флэшку).


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
22422072
Посетитель

День добрый! Информации не достаточно... Как именно Вы пытаетесь книги грузить? Какую именно прошивку Вы поставили?

Шихов Александр
profile.country.ru_RU.title
svetlana_23
Посетитель

Здравствуйте!Книги?Самые обычные-худ литература в формате fb2,без всяких формул и графиков,если вы это имеете в виду. Прошивка та,что на сайте указана,версия на 2...начинается,которая позволяет читать именно книги формата fb2. Прошивка установилась,все гуд!А вот книги через программку не устанавливаются. Кстати,музыку тоже не могу,только если на ридер непосредственно качать,а на флешку -не видит!Вот как-то так

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Программка и не должна видеть никаких файлов FB2. Поддержка FB2 есть только (и специально) для российских ридеров и только на уровне самого ридера. В существующую версию программы поддержка FB2 на момент её выхода (до появления поддержки FB2 для российских ридеров), естественно, не входила. Вы можете копировать Ваши книги FB2 на книгу напрямую - через Проводник Windows (как обычные файлы на флэшку).


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
svetlana_23
Посетитель

Спасибо!))Я уже попробовала просто перетаскивать на флешку!И,о,чудо!Сработало!А как с музыкой?С ней такой фокус не проходит(((