отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Русский язык в камере DSC-w810

РЕШЕНО
volkvrn
Новый

Русский язык в камере DSC-w810

Добрый день. Мне привезли камеру DSC-w810 из Вьетнама и я с удивлением обнаружил, что в ней нет меню на русском языке. Есть ли возможность перепрошить камеру, чтобы было русское меню? Если да, то где это можно сделать?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@volkvrn  написал (-а):

Добрый день. Мне привезли камеру DSC-w810 из Вьетнама и я с удивлением обнаружил, что в ней нет меню на русском языке. Есть ли возможность перепрошить камеру, чтобы было русское меню? Если да, то где это можно сделать?


Добро пожаловать на форум,

... увы ☹️ ... русификация не предусмотрена - вся продукция от Sony имеет региональное предназначение, что тесно увязано с гарантийным сервисом.

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@volkvrn  написал (-а):

Добрый день. Мне привезли камеру DSC-w810 из Вьетнама и я с удивлением обнаружил, что в ней нет меню на русском языке. Есть ли возможность перепрошить камеру, чтобы было русское меню? Если да, то где это можно сделать?


Добро пожаловать на форум,

... увы ☹️ ... русификация не предусмотрена - вся продукция от Sony имеет региональное предназначение, что тесно увязано с гарантийным сервисом.

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

volkvrn
Новый

Спасибо за ответ.)