отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Курьерская служба экспресс и Sony Store

FlashSky23
Новый

Курьерская служба экспресс и Sony Store

Что ж, господа, долгие годы я был преданным фанатом Playstation, но сегодня была последняя капля. Я терпел повышения цен и отсутствие игр. Я молчал потому, что уже год не мог купить PS5. Но сегодня пришла пора расстаться с PS, продать оборудование и аккаунт, и, вероятно, уйти к боксам. 20.01.2022 мне приходит письмо на почту от Sony Store, о том, что я могу купить себе долгожданную PS5. Не задумываясь, я заказываю себе версию с совершенно бесполезным дисководом, т.к. DE не существует в природе, оплачиваю 100% стоимости и жду доставку до 18:00 23 числа. Под моим заказом стоит 3 огромных печати, одна из которых "доставка точно в срок". В 11 утра мне приходит смс, что заказ уже в городе. Время всё ближе к 6 вечера, мне пора уходить и я понимаю, что заказ я уже не заберу. На мои звонки и обращения в чат техподдержка помойки под названием CSE никак не реагирует, номера курьера нет, изменить время заказа нельзя, всё что я могу это только надеяться. Поддержка Sony Store и CSE кормит обещаниями, а судя по отзывам о тех и других, это оказывается стандартная практика - собрать деньги с клиента и посылать его в пешее эротическое путешествие. Пришлось оформить возврат средств и окончательно убедится в полном отсутствии клиентоориентированности со стороны Sony. Всё на что я надеюсь, что эта отвратительная компания просрет PS5 по пути до магазина Сони, а я получу свои деньги назад

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Olegadze
Новый

Странный ты какой-то!