отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ: по материалам форума

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ: по материалам форума

Уважаемые коллеги, есть такой почин - открываю новую рубрику: не обессудьте, глубокоуважаемые цитируемые... как говориться, не ради... а "здоровья" форума для...

 

Итак, первый "ляпсус" такой:


ActuatedDrake написано:
Так вопрос (насчет слить) на данном этапе не стои'т в принципе.

... таки, фраза звучит весьма сильно и многогранно... "особливо" вне контекста... однако, что тут добавить: "великий и могучий..." никакими цензурными фильтрами не отредактировать :smileylaugh:...

 

P.S. Надо полагать, следующий "афоризм" не заставит себя долго ждать: "Форумчане всех стран присоединяйтесь!":smileythumbsup:

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

50 ОТВЕТ 50
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

...таки я бы не стал валить в одну кучу "ляпсусы", "афоризмы", и "хорошо темперированный клавир":smileyd_oh:.. С этим вы очень легко можете попасть "впросак", как и в попытках оценивать смысл и манеру изложения других участников форума.

 

Может быть нарочно придумаете, что-нибудь более познавательное?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ActuatedDrake написано:

...таки я бы не стал валить в одну кучу "ляпсусы", "афоризмы", и т.д.. С этим вы очень легко можете попасть "впросак", как и в попытках оценивать смысл и манеру изложения других участников форума.

 

Может быть нарочно придумаете, что-нибудь более познавательное?


... таки само собой разумеется, при прочих равных - все должно быть только ради поставленной в преамбуле цели:

"Уважаемые коллеги, есть такой почин - открываю новую рубрику: не обессудьте, глубокоуважаемые цитируемые... как говориться, не ради... а "здоровья" форума для..."

 

Ничего более...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Ну хорошо.

Тогда для начала, изложите нам здесь свою концепцию:smileybeat_up: - как вы понимаете "здоровье" (в кавычках) форума.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ActuatedDrake написано:

Ну хорошо.

Тогда для начала, изложите нам здесь свою концепцию:smileybeat_up: - как вы понимаете "здоровье" (в кавычках) форума.


... однако, нет никакой концепции... а просто-напросто применяйте, пожалуйста, обычные правила правописания "великого и могучего".

 

"Вот и всех делов..."

 

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Если следовать обычным правилам оно конечно правильно будет . Но мне кажется слишком суховаты станут темы . А так хоть какая та изюминка , острота есть , разнообразие .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

ДА! Такая наука причешет мои колючки, или они вообще выпадут.
А это будет уже не kaktys3431, а тот самый рыжий котик, которого я временно выставил в качестве равнения на кота ActuatedDrake.
Но кое что конечно есть дельное!
А индивидуальность полностью терять вредно, этож все будут "сииирые..."
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


klopio написано:

Если следовать обычным правилам оно конечно правильно будет . Но мне кажется слишком суховаты станут темы . А так хоть какая та изюминка , острота есть , разнообразие .



kaktys_3431 написано:
ДА! Такая наука причешет мои колючки, или они вообще выпадут.
А это будет уже не kaktys3431, а тот самый рыжий котик, которого я временно выставил в качестве равнения на кота ActuatedDrake.
Но кое что конечно есть дельное!
А индивидуальность полностью терять вредно, этож все будут "сииирые..."

 Оч. *****. :alert:, критику народа принима-м, чем и концепцию одобря-м и наполня-м :thumbsup: .

 

P.S. Вот оно что, служивые форума! А почему сработал цензурный фильтр на банальное оч.*****. (только через пробел)? Явно перебор!

P.P.S. Вот почему надо применять обычные правила правописания в действии :thumbsup: : таки, если написать "это банальное" полностью, то будет  - "очень хорошо" всего-навсего (надо понимать, сокращения не по правилам не допускаются :smileylaugh:).

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


kaktys_3431 написано:
...
А это будет уже не kaktys3431, а тот самый рыжий котик, которого я временно выставил в качестве равнения на кота ActuatedDrake.
Но кое что конечно есть дельное!
А индивидуальность полностью терять вредно, этож все будут "сииирые..."

... коллега, kaktus_3431, какая такая метаморфоза с Вами теперь случилась :rolling_eyes: , уважаемый :alert: ?... Вас-таки просто не узнать :anguished: !

 

P.S.  ... "a-эт-кто-йето" :thinking: (?):

 

kaktus.jpg

 

... и где-же теперь тот самый котик, что рыжий :slight_frown: ... ?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

А вот сейчас узнаю нашего "всегда цветущего, вечнозеленого и колючего" коллегу kaktus'а :smileycool::

 

kaktus_02.jpg

 

...теперь его ни с кем не перепутаешь :slight_smile: ! Любо дорого посмотреть :four_leaf_clover: !

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).