отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не доступны игры по подписке!

profile.country.RU.title
kurkul
Исследователь

Не доступны игры по подписке!

Я заплатил за год подписки а игры не доступны, ошибка (E-8210604A). Ни денег ни игр, какой-то развод. Playstation сдулся перешёл на *****!!!! Спасибо! 

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
kurkul
Исследователь

Да ваша компания это свинарник в котором надо навести порядок! А из этих кирпичей в которые вы превратили PS построить вам склеп, тёмный и сырой как для Носферату и похоронить вас там на вечно!!! Ещё 8 апреля я задавал свой вопрос перейдя по вашей ссылке на email, ни ответа ни привета! А вы до сих пор впариваете эту инфу людям!

profile.country.RU.title
Liz_Tem
Moderator

Здравствуйте,

 

Прошу обратить внимание на то, что это пользовательский форум. Также, PlayStation - это отдельное подразделение компании, со своей службой поддержки. Поэтому мы можем только порекомендовать вам обратиться на сайт Службы Поддержки PlayStation или отправить сообщение на info@sony.ru с подробным описанием проблемы.

 

Всего хорошего, 

Liz_Tem, Модератор. 

profile.country.RU.title
kurkul
Исследователь

Да спосибо за быстрый ответ Модератор!!! Это тупик! Ответели только вы и то не ответили а послали! Я уже везде пытался писать тишина уже месяц! Если бы мне ответили на почте и на офф сайте PS я бы вам не писал! Молодцы так держать!