отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Обман в официальном магазине Sony на Алиэкспресс, отказ от выполнения обязательств магазином

profile.country.RU.title
kirillpan
Новый

Обман в официальном магазине Sony на Алиэкспресс, отказ от выполнения обязательств магазином

Уважаемая компания Sony!

В связи с тем, что ваша поддержка игнорирует мои обращения (по телефону меня попросили написать на почту, но вот уже двое суток нет никакого ответа с вашей стороны по ситуации), я вынужден создать эту тему здесь, в надежде, что здесь удастся получить какой-то комментарий от компании и найти пути решения сложившейся ситуации. Далее о произошедшем.

Я и многие другие люди столкнулись с вопиющим абсурдом и неподобающим отношение к клиенту со стороны «SONY Official Store» на торговой площадке Aliexpress (TMALL). Магазин ID5617106 (АО «Сони Электроникс»).

Я приобрел карту пополнения кошелька Playstation store по акции, проводимой данным магазином. Заказ №5012026758756289 от 04.07.2021.
После 2х суток ожидания обработки моего заказа и моего вопроса о том, когда будет выполнен мой заказ, представитель магазина потребовал от меня отменить оплаченный мною заказ, сославшись на какие-то свои технические проблемы и просчеты. Я считаю это не допустимым.

Карта оплаты была приобретена со скидкой, предоставленной магазином. Первоначальная цена была 2500₽. Магазин Sony на площадке AliExpress Tmall предоставлял промокод на 500₽. При оплате я дополнительно использовал купон AliExpress на 200₽, а также монеты AliExpress (внутренняя валюта сервиса). Итоговая цена составила 1780,44 ₽.

Со своей стороны, я, как покупатель, выполнил все условия для покупки товара полностью, произвёл оплату безналичным способом, продавец со своей стороны отказывается исполнять реализацию оплаченного товара.

Поддержка не даёт никаких комментариев по данной ситуации. Я требую выполнения сделки по покупки товара между мной и АО «Сони Электроникс». На данный момент выглядит так, что компания Sony, чей сервис, уровень обслуживания и отношение к клиентам всегда были на высоком уровне, решила абстрагироваться от решения проблемы и переложить всё на плечи покупателей.1625755837256.jpg1625755837247.jpg1625755837231.jpg

2 ОТВЕТ 2
ichi88
Новый

тоже получил просьбу об отмене заказа спустя 1,5 дня после оплаты.

 

хочется обратить внимание на то, что после моей покупки они еще раза 2, если не 3 добавляли товар.

 

сапорт в ВК молчит.

YazevMatvei
Новый

И я решил приобрести по акции этот злополучный код пополнения и от Вас вылилось всё скотское и неуважительное отношение к своим клиентам. Жалобы в основном игнорируете. А если и как то реагируете, то даже не признаёте своей ответственности за доставленные неудобства клиентам, поддержка просто нулевая. Предоставляете какую то низшую компенсацию за это недоразумение, это как кинуть кость собаке чтобы она замолчала. Да, это выглядит так и никак иначе. На первый взгляд покажется как такое может произойти с такой легендарной компанией как Сони? Продукты которой являются эталонными и качественными.

Кто дал Вам право просто брать и посылать своих клиентов, в добавок нагло врать? Игнорирование проблемы это не решение. Я требую чтобы все кто купил этот продукт получили его за ту стоимость за которую он выставлялся!