отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Да -примерно так и было.Только кнопку нажать не забыли,просто в бутылки ничего не попадало-к штуцеру намертво прирос начальник транспортного цеха...Закрыл,так сказать,амбразуру-не дал пропасть продукту.

http://irteniev.ru/pictures/v00000163.gif

Message was edited by: utyf69

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Ну и я присоединюсь учитывая нынешнее свое настроение



profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Тут Чаком не отделаешся!

Тут отсебятина нужна.

Давайте выпьем,что ли-вдруг полегчает...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

не не полегчает, питье давно не помогает. вообще в 2013-м мир еще больше деграднул. в технологическом секторе особенно, Соня сама себя продает, на прошедших выставках не показали ничего интересного вообще. Одна дрянь или старье. Новая платформа интел ожидается в июне, то есть новинки сдвигаются на 3-4 квартал, так что ни хрена интересного не ожидается, в том числе и для любителей свежих яблочек. Но Соня конечно отжигает больше всех, устроить презентацию PS4 и не показать сам девайс, это конечно оригинально) Как бы apple не повторила такой же маневр) представьте обозначит мероприятие, народ за месяц как обычно начнет палатки ставить и очередь занимать, а Кук выйдет покажет табличку с ТТХ, а потом скажет: - "а новый айпад 5 мы вам покажем в другой раз". Вот угар то будет. Короче, как говорили в рекламе - не айс.

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный


ActuatedDrake wrote:

Прочел эту историю произошедшую с нашими шотландскими товарищами и повеяло (почти буквально) чем-то до боли родным - нашим посконным и кондовым... искренним и незамысловатым.
Решил погуглить немного (исключительно из праздного любопытства), нашел и Дамбартон и заводик этот и сайт его. Обратился по E-mail  к руководству завода... так мол и так, я директор аналогичного производства из далекой Новой Каледонии, не поделитесь ли, в порядке совершенствования менеджмента, подробностями этой истории и особенностями бухучета в такой ситуации.
...

Это шутка или всерьез про письмо? И в качестве обмена опытом с утекающим виски - прочитав эту жуткую историю (хоть Ballantine's не жалую, Chivas, как название купажа, тоже не ахти на мой вкус), я вот взял да и опустошил запасы личные в себя, своего домоделанного "вискаря", а то думаю пропадет так же не за грош, как у Шотладских коллег.

Message was edited by: alexrz

Message was edited by: alexrz

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный


utyf69 wrote:

...

Давайте выпьем,что ли-вдруг полегчает...

1.jpg

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Это всё совершенно серьёзно, хотя и в шутку:smileyconfused:

"...что наша жизнь? - ИГРАааа...:smileycrazy::smileycrazy:"

А запасы (домашние) все надо срочно ликвидировать. Умные люди говорят, что челябинский метеорит (?) - это только начало... Знаете такое выражение "бросить камень в чужой огород", так вот это - пробный камень. Это явная работа инопланетян, которые уже давно к нашей стране подбираются (но... вот что удивидительно - согласно плану Далеса или Даллеса или Далесса - надо будет ещё уточнить:smileycrazy::smileylaugh:).

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Отец и сын

— Скажи мне, отец,

Что там в небе горит,

Ночной озаряя покров?

— Не бойся, мой сын,

Это метеорит

— Посланец далеких миров

. — Я слова такого не слышал, отец,

И мне незнакомо оно,

Но, чувствую, свету приходит конец

И, стало быть, нам заодно.

— Не бойся, мой милый,

Авось пронесет,

Не даст нас в обиду Господь,

Он наши заблудшие души спасет,

А если успеет — и плоть.

— А вдруг не успеет? Отец, я дрожу,

Сковал меня гибельный страх.

— Уж больно ты нервный, как я погляжу,

Держи себя, сын мой, в руках.

— Отец, он все ближе,

Минут через пять

Наступит последний парад,

Не в силах я больше на месте стоять,

Настолько здоровый он, гад!

— Не бойся, мой сын, Я когда-то читал,

Теперь уж не помню когда,

Что это всего лишь железный металл,

Отлитый из вечного льда.

— С небесным железом, отец, не шути,

С обычным-то шутки плохи,

Похоже, что нету другого пути,

Давай-ка рванем в лопухи.

— В какие, мой сын?

— Да вон, за бугром,

Отсюда шагах в двадцати.

Да что ты стоишь,

Разрази тебя гром!

Нам самое время идти.

— Скажу тебе, сын,

Как тунгусу тунгус,

Чем шкуру спасать в лопухах,

Я лучше сгорю, как последний Ян Гус,

И ветер развеет мой прах.

Найду себе гибель в неравном бою,

Прости, коли был я суров,

Дай, сын, на прощанье мне руку твою.

— Как знаешь, отец. Будь здоров.


Иртеньев 1985

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Иртеньев! Как всё предвидел, шельма.

Может он - это реинкарнация Нострадамуса или может он даже... с инопланетями как то связан.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный


ActuatedDrake wrote:

... Умные люди говорят, что челябинский метеорит (?) - это только начало... Знаете такое выражение "бросить камень в чужой огород", так вот это - пробный камень. ...

Да нет же, коллега! С камнем космическим, который вовсе и не камень, а звезда оказывается - проще обстоит дело, если вспомнить дату его падения:

2.jpg

Но запасы ликвидировать все-равно необходимо на всякий случай!