отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ps plus проблема

РЕШЕНО
Aurospeed
Новый

Ps plus проблема

Доброго времени суток, дамы и господа! Я уже не знаю куда писать, так как техподдержка PlayStation игнорирует, а сам я не могу понять в чем проблема. В общем и целом, не могу оформить подписку, не PS+, не EA Play. Перехожу к оформлению подписки в PSN, в ответ получаю «что-то пошло не так». Хотя, денежных средств хватает и просто покупая игры — транзакция проходит. В чем проблема?

Теги (5)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Liz_Tem
Moderator

Здравствуйте, 

 

К сожалению, в данное Сообщество не входит раздел по приставкам, и все темы, связанные с ними, являются оффтопиком, поскольку это отдельная компания со своей службой поддержки. Если вы уже пробовали обращаться в Службу Поддержки, то альтернативной вы можете отправить сообщение на почту info@sony.ru с подробным описанием проблемы.

 

Всего хорошего, 

 

Liz_Tem, Модератор. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Liz_Tem
Moderator

Здравствуйте, 

 

К сожалению, в данное Сообщество не входит раздел по приставкам, и все темы, связанные с ними, являются оффтопиком, поскольку это отдельная компания со своей службой поддержки. Если вы уже пробовали обращаться в Службу Поддержки, то альтернативной вы можете отправить сообщение на почту info@sony.ru с подробным описанием проблемы.

 

Всего хорошего, 

 

Liz_Tem, Модератор.