отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Публично сжечь приставку

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
GrafBlack
Участник

Публично сжечь приставку

Уважаемые игроки и пользователи приставок!

Обращаюсь к вам по поводу того, что приставку в России превратили в кирпич ( вы понимаете о чем я)...

Я уже писал в этом форуме, что кроме оплаты стоимости самой приставки мною куплено игр на общую сумму более 200 тыс., а также уплачено вперед на год за пользование (в том числе) игр в PSN, и все это у меня опять же просто украдено.

Также, в связи с тем, что меня унижают по национальному признаку (это можно расценивать как расизм, или нацизм, я не очень разбираюсь в тонкостях терминологии, но как - то так), и также в связи с тем, что меня просто элементарно обокрали (деньги уплачены за сетевые игры, а в итоге они не будут полноценно работать, и не далек тот час, и локальные  игры заберут). Пока что я могу ещё во что - то играть, но чувствую себя настолько оскорбленным, что просто все бросил.

Так вот, в протест нацизму и воровству со сторону фирмы, а также для того чтобы предупредить пользователей других стран ( с ними всегда могут поступить так же), я хочу, позвав прессу, публично сжечь приставку!

Но! Я не знаю юридических тонкостей, и поэтому спрашиваю у юридически подкованных коллег (коллег по унижениям) - как это лучше сделать, чтобы мне не засчитали нарушение правил общественного правопорядка? Подскажите, пожалуйста!

Или,  все же это нельзя сделать без нарушений, и тогда лучше сжечь ее в каком то овраге и выложить в ТТ?

Просьба откликнитесь!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!

Мы приносим сожаления в связи с возникшей ситуацией. Однако, на данном форуме обсуждения Playstation являются оффтопиком.

Мы просим не делать необдуманных действий, которые могут нанести вред вашему имуществу, а также окружающим людям и окружающей среде. А также просим не побуждать к таким действиям других людей.

В свою очередь обращаем Ваше внимание, что несмотря на простановку некоторых транзакций в PS Store, у Вас, как пользователя Playstation, остаются все остальные возможности по использованию консолей, включая:

1. Доступ к загрузке на приставки ранее приобретённых вами игр и материалов на учётной записи
2. Доступ к бесплатным играм по подписке PS Plus, которые вы загружали ранее, а также возможность получить актуальные бесплатные игры месяца (на консоли, через меню Поиска в PS Store); возможность использовать многопользовательскую игру в играх, требующих действующую подписку PS Plus
3. Возможность приобрести игры используя имеющиеся в кошельке учётной записи средства (через меню Поиска в разделе PS Store на приставке); в том числе с действующими скидками для подписчиков PS Plus
4. Возможность погасить ранее не использованный код пополнения кошелька или код подписки PS Plus или код на дополнительные материалы через меню управления учётной записи на консоли, и воспользоваться предоставляемыми кодами возможностями.
 
Мы искренне надеемся, что в будущем после нормализации сложной ситуации (в том числе и с работой популярных платёжных систем в общем) возможности Playstation Store будут восстановлены. Надеемся на Ваше понимание.

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

За сжигание в овраге природоохранное ведомство может наказать. А раз в любом случае может прилететь административка, то жгите сразу перед офисом Sony в Москве попробуйте найти более хитрые методы воздействия.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!
profile.country.RU.title
Sudalius
Новый

Попробуйте смотреть на происходящие вещи более философски, во всем искать плюсы и причины случившегося. Жить станет легче.

От того, что вы сожгете приставку, вы никак не сделаете хуже компании SONY. Вы за свой девайс уже залпатили, поэтому останетесь только в большем минусе и никому ничего не докажете

profile.country.RU.title
GrafBlack
Участник

  • Вы неверно меня поняли!  В той ситуации которую меня (и других россиян,конечно) поставили, мое психологическое состояние таково, что мне плевать уже на затраты. То что они сделали это обман,  воровство в чистом виде. В такой ситуации я именно психологически чувствую себя очень плохо. И мне уже плевать на деньги, я оскорблен, что в нашем веке процветает нацизм, в чистом виде (обворовывают по национальному признаку, россиян)!  Я не собираюсь как - то там извращатся, приспосабливаться, исподтишка платить  этим же нацистам, чтобы украдкой продолжить эксплуатацию их кирпича. Я хочу сжечь это нацистское изделие, и по возможности с максимальной оглаской, в знак протеста против нацизма. Извините, за частое употребление этого слова.

И ещё раз, чтоб вам было понятно: я, покупая это изделие, рассчитывал, в том числе,  на то, что в будущем  буду использовать его потенциальный функционал с учётом приобретения уже новых игр.  А меня не просто обманули, а обокрали многократно. 

 Вы,вообще,  в курсе почему компьютеры сделали фактически революцию в мире? Потому что, не меняя компьютер можно все время только меняя софт расширять и менять функционал изделия. Если бы этого не было, то и не было бы революционного скачка. Изделие, о котором здесь идёт речь, тот же компьютер в своем роде. Покупая его я не только рассчитывал на сиюминутное применение, но и на потенциальные возможности. Это вам понятно? Хотя меня обокрали и за то, что было уже заплачено в прошлом  (половина приобретенных игр сетевые, и они не будут работать, как только кончится подписка в PSN). Т.е., по полному кинули. 

Чутье подсказывает, что они на этом не остановятся, завтра полностью сделают все неработоспособным (чего ещё ждать от таких)!

Они удаленно сломают все, что только смогут: игровые приставки,телевизоры, и что они ещё там делают..

Не хочу ждать и приспосабливаться, изворачиваться, утираясь от плевков в мою сторону.Иметь с ними дел никаких больше не желаю! Тошнит!

Надеюсь, что найдутся последователи и сделают также.

PS: А Вы в курсе, что они не просто отрубили все россиянам, а вчера выпустили патч на PS4, в котором единственное что сделали: вставили украинский язык, которого раньше в изделии даже и в помине не было. Все! Только из за этого был сделан патч. И если его не поставить, то не работают сетевые функции вообще.

Я не против украинского языка (это вообще отдельная тема, и не сюда). Я про то, на фоне чего, как и в каком контексте это сделано фирмой. Думайте сами - с кем мы имели дело! Нужно ли продолжать? 

 

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!

Мы приносим сожаления в связи с возникшей ситуацией. Однако, на данном форуме обсуждения Playstation являются оффтопиком.

Мы просим не делать необдуманных действий, которые могут нанести вред вашему имуществу, а также окружающим людям и окружающей среде. А также просим не побуждать к таким действиям других людей.

В свою очередь обращаем Ваше внимание, что несмотря на простановку некоторых транзакций в PS Store, у Вас, как пользователя Playstation, остаются все остальные возможности по использованию консолей, включая:

1. Доступ к загрузке на приставки ранее приобретённых вами игр и материалов на учётной записи
2. Доступ к бесплатным играм по подписке PS Plus, которые вы загружали ранее, а также возможность получить актуальные бесплатные игры месяца (на консоли, через меню Поиска в PS Store); возможность использовать многопользовательскую игру в играх, требующих действующую подписку PS Plus
3. Возможность приобрести игры используя имеющиеся в кошельке учётной записи средства (через меню Поиска в разделе PS Store на приставке); в том числе с действующими скидками для подписчиков PS Plus
4. Возможность погасить ранее не использованный код пополнения кошелька или код подписки PS Plus или код на дополнительные материалы через меню управления учётной записи на консоли, и воспользоваться предоставляемыми кодами возможностями.
 
Мы искренне надеемся, что в будущем после нормализации сложной ситуации (в том числе и с работой популярных платёжных систем в общем) возможности Playstation Store будут восстановлены. Надеемся на Ваше понимание.

profile.country.RU.title
GrafBlack
Участник

По поводу комментария техподдержки! Вы говорите, что мой пост - офтопик на этом форуме! А где я должен это обсуждать?!  В туалете, на кухне? Хочу подчеркнуть, что здесь и сейчас, в общем чате русскоязычного сообщества Сони,   я обсуждаю не вопрос технической поддержки плэйстэйшин, как вы сейчас здесь пытаетесь это изобразить,  я обсуждаю вопрос фактического отношения корпорации к русским, которое (отношение) свелось к нацизму и воровству. Я оскорблен. И это не троллинг, не пропаганда, или что еще…. Я на самом деле унижен. Мне на самом деле очень, и очень плохо. Я понимаю, что люди у которых выжгли ядерным оружием тысячи соплеменников (повторюсь про Хиросиму и Нагасаки), и которые при этом  сейчас стоят в очереди, чтобы показать свою преданность убийцам -пиндосам, вряд ли поймут то, что чувствую я, у которого в генетической памяти отвращение к нацизму. Эти люди не понимают, что такое оскорбление по национальному признаку. У них с этим туго! Про писк в наушниках здесь не офтопик? Может быть вы просто хотите закрыть мне рот?

Вот вы сейчас пытаетесь здесь изобразить, что якобы вопрос этот чисто технический, и не зависящий от корпорации. Так вот это ложь. Зачем вы тогда закрыли доступ к магазину только для русских?  Ладно, пусть не работает платежная система Виза, но это уже другой, не ваш,  вопрос - как я буду оплачивать, может быть я найду как....Но, повторюсь,  зачем именно русским  при этом закрыли доступ к условно бесплатным, и фактически уже оплаченных мною играм в PSN?  Я не собираюсь {текст удален мдоератором} изворачиваться, как пишете вы, искать не зная чего в поиске (чушь какую- то предлагаете, типа ищи то, не зная чего), и т.п., чтобы обтираясь от плевков в мою сторону, как то попытаться частично решить ограничения по национальному признаку против  меня. С какой стати я должен выкручиваться? 

И вообще, я разговаривал здесь не с корпорацией, а с игроками сообщества, и разговаривал на общую тему, и в общем чате. Какой же это офтопик? 

А если мне это запрещают, это тоже нацизм.

Но, судя по последнему комментарию, кроме нацизма и воровства здесь примешивается еще и обман, ложь. Стыдно, господа! Вообще, чего вы хотите от игроков, запрещая нам игры? Народных волнений? Вы в своем уме, вообще, что творите?!

Вот вы советуете «не предпринимать необдуманных поступков"? Вы это серьезно? Кто вам сказал, что они не обдуманные? Именно этим я сейчас и занимаюсь: обдумываю, советуюсь. Вы даже этого не понимаете! Видимо так тщательно все сами обдумываете {текст удален модератором} что эти потуги   затмили  остатки разума. Да те же {текст удален модератором} , между прочим, не ограничивают продажи нам активного оборудования для обеспечения доступа  в Интернет, а вы игрушечки запрещаете! Нормально? 

Хотя,  я думаю, что ответ этот дурацкий, глупый,  мне  писали не те, кто это все затеял в отношении бедолаг российских игроков, они скорее всего и не читали здесь ничего, и никогда. Ответ здесь писали наши же, русские, которых ни сегодня завтра корпорация   попрет с работы, а ресурс этот прикроют.  Вот это и удивительно! Вас все равно уволят, зачем вы помогаете им в трех вещах: нацизме, воровстве, бессовестной лжи?!   Сама корпорация нас кинула втихаря, в один момент, ни слова не сказавши, не предупредивши, не объяснившись,  не извинившись! И вас кинут! Не высказывайте сожаления за них, они не сожалеют!

А плойку я все равно сожгу, только вот пока не решил как. Не скрою, мне нужен максимум огласки. Тут вот некоторые  мне подкидывают уже  идейки (про офис Сони это интересно, а некоторые намекают про посольство Японии)... Думаем пока...

Очень тщательно думаем! Чтобы не совершать необдуманных поступков !{текст удален модератором}

Уважаемые игроки! Просьба, тем кто хорошо владеет английским, китайским, индийским, и т.д. - по возможности перевести описание ситуации на другой язык, и связаться со мной, я буду размещать это на публичных площадках для игроков других стран. Понятно, что в связи с развернутой истерией в нашу строну, глупые  только порадуются. Но, уверен,  что найдутся люди понимающие, что частная собственность теперь со стороны корпорации отменяется, что тебя завтра также могут унизить за принадлежность к определенной расе, обворовать тебя  также, и т.д. Уверен также, что время все рассудит.

 

*Все оскорбления были удалены модератором. Еще раз обращаем Ваше внимание: Данное сообщество не имеет отношения к структуре Sony Playstation. Мы Вас еще раз предупреждаем, что любые оскорбительные высказывания, призывы и прочие нарушения правил сообщества здесь недопустимы. Считайте это предупреждением. Убедительно просим Вас не нарушать правила. Спасибо. 

profile.country.RU.title
GrafBlack
Участник

Угрожать начали (тавтология: "...еще раз предупреждаем...". "считайте это предупреждением..").

Сасибо, что не ударили!

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Странные реплики. Но хотите того или нет, это действительно не место Playstation.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Уважаемые участники!

Мы вынуждены закрыть тему. Полезная информация по ситуации была предоставлена.


--------------------------------
Добра Вам!