отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Русский PSN в не России

iVladMan42
Новый

Русский PSN в не России

Здравствуйте, вот сейчас заблокировали Российский PSN. Я проживаю в Латвии(гражданин) и являюсь носителем русского языка и что бы играть с русским переводом в 2014 году создал Российский Акк.
У меня в коллекции 400+ игр и все в цифровом виде. В ноябре 2021 я купил подписку на год и сейчас не могу забирать раздающие игры. (Деньги просраны)
Сделай пред заказ ГТ7 80 евро по старому курсу и мне вернули деньги по новому, но на карту я себе вернуть не могу и сейчас эти 7000 непонятно в каком состояние будут когда вернут русский psn и вернут ли вообще, опять же деньги просраны(ведь игры теперь по 10к будут стоить).(на таком ходу компания заработала из воздуха с каждого +-20евро)
Русско говорящие люди живут не только в России, спасибо СССР.
Я хочу получить конкретные ответы, как вы будете решать эти проблемы для пользователей которые вообще не пределах. Поднимите этот вопрос в главный офис sony.
Ведь теперь цифровые копии да и в общем к sony доверие упала на 0.
Таких как Я носителей русского языка не живущих в Россие много. Зачем блокировать PSN для всех, наверняка программисты не дураки и смогут отключить доступ локально, по IP допустим.
Спасибо, жду ответа от человека, а не заготовлинных ответов от Бота.
И ещё раз свяжитесь с главным офисом.

Теги (1)
1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

У каждого действия есть свои последствия, в данном случае это коснулось PSN. Если нужен ответ на вопрос почему его больше нет в России, то лучше задать этот вопрос на info@sony.ru

OM NAMAH SHIVAYA