отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сколько ждать ответа от networksupport@ru.playstation.com?

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
ShadowTOY13
Новый

Сколько ждать ответа от networksupport@ru.playstation.com?

Почти неделя прошла, а вы так и не ответили, писал сюда networksupport@ru.playstation.com, в тех поддержку по телефону не дозвониться. 2020 год на дворе, создайте онлайн поддержку через чат или мессенджер, как у всех крупных и не очень компаний...

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте,

 

К сожалению, не можем ответить на ваш вопрос, в данном Сообществе нет раздела по игровым приставкам. Sony PlayStation - это отдельная компания со своей службой поддержки и социальными сетями. Все пожелания и вопросы следует направлять напрямую им.

 

Всего доброго,

модератор

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте,

 

К сожалению, не можем ответить на ваш вопрос, в данном Сообществе нет раздела по игровым приставкам. Sony PlayStation - это отдельная компания со своей службой поддержки и социальными сетями. Все пожелания и вопросы следует направлять напрямую им.

 

Всего доброго,

модератор

profile.country.RU.title
ShadowTOY13
Новый

Так я им и направляю, и ответ жду как манну небесную, они же Sony и по сути должны как то подчиняться вам или вы можете как то на них повлиять?

Rem4ik
Новый

Чел я сразу говорю что на тех поддержку не надейся...Потому что у меня были 2 случая о возврате денежных средств и все они воспринимались как пустышка.1 раз ребёнок нечаянно купил дополнение к игре,но они не вернули деньги потому что оно было каким-то невообразимым образом активировано,хотя я прочитал правила возврата и не одно не нарушил!А дальше ещё смешнее.Купил я в пс сторе игру за 2к рублей и сама игра оказалась ужасно забагованной и средний fps в ней составлял 11-9 и часто просидал до 6-5 fps.Решил я деньги вернуть но меня послали,а самый прикол когда я им указал почему они должны вернуть мне деньги они попросту проигнорили...Так что лучше к ним не обращаться,а то всё настроение перепоганят:(

profile.country.RU.title
_FOKS_
Новый

модератор напишите адрес куда им можно написать, а то они отключили телефоны, связи с ними нет вообще

profile.country.RU.title
Anna.Si
Moderator

Здравствуйте!

 

В данное Сообщество не входит раздел по приставкам, и все темы, связанные с ними могут остаться без ответа. Как было уже упомянуто PlayStation - это абсолютно отдельное подразделение со своими ресурсами. Вы можете посетить официальную страницу поддержки PlayStation, которая находится здесь

 

Спасибо!


С уважением, Anna. Si