отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Жанр ко-оп в эксклюзивах. Быть или не быть?

profile.country.RU.title
Zhukovskiy_Oleg
Новый

Жанр ко-оп в эксклюзивах. Быть или не быть?

Всем привет)! я давно являюсь ценителем качественных видеоигр в частности эксклюзивов от компании Sony, да, вы делаете классные Triple-A проекты и не только. свой путь я начал с приобретения консоли Sony PlayStation 3 и тех эксклюзивов как God of War 3, KillZone 3, Metal Gear Solid 4, The last of us и т.д. Вообще в целом я считаю, что консоли Sony что на старте продаж, что в период активного пользования консоли Важность эксклюзивов - очень высока. Это основная(ни единственная!) причина, по которой  я обновил консоль до PlayStation 4, и в последующем до PlayStation 4 Pro и конечно же я нацелен на приобретение консоли нового поколения PlayStation 5. 

Но о чем я хочу поговорить: мне как рядовому пользователю со стажем стало интересно, для чего и почему остальные мои знакомые, и не только, покупают консоли Sony. Я провел анализ своих знакомых в сообществах и мое личное мнение. Я вижу от себя, что мне бы хотелось да, поиграть в старые игры в виде Remasterd, вернуть те эмоции, то впечатления. Demon Souls выглядит очень круто и только ради нее одной, многие мои знакомые в погоне за консолью. Но есть и такие игроки как и я, которым не хватает игр в духе как Army of two, Splintel Cell Black list, где есть ко-оп. Рынок заполонен многопользовательскими шутерами, а хочется как в былые времена: сесть за консоль, написать "собрату" go в Army of two. Чтобы проект был на уровне качества эксклюзивов от Sony в плане сюжета качества The last of us когда ты прямо сопереживаешь героям. Было бы классно искать и разгадывать загадки как в серии игр Uncharted. Само взаимодействие персонажей было акцентом как например в Splenter Cell: Black list. В основном все эксклюзивы Sony рассчитаны на одиночное прохождение, такого рода игра освежила немного бы а возможно и привлекла бы новых игроков. Хорошее управленческое решение к тому же). не знаю как это выглядит с коммерческой стороны, на сколько это рискованно и затратно.

Но я считаю это хорошая идея и освежила бы жанр с умением Sony разрабатывать видеоигры. Мое мнение такого. В любом случае желаю успехов Sony во всех ее начинаниях и развитии.

 

Разработчикам Sony  и остальным привет вы творите целые истории передавая их через приставки. 

А какого рода эксклюзивы вы хотели бы видеть от Sony?

 

 

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Тоже давнишний поклонник игр на плейстейшн и эксклюзивов. Про ремастеры могу сказать, что их делать как раз-таки сомнительная затея. Вообще не факт, что у них будет финансовый успех, при том, что траты могут быть вполне сопоставимы с созданием новой игры. Но тем не менее всё равно ремастеры делают (возьмём хотя бы God of war-ы). А так - Сони всегда отличались агессивным новаторством, поэтому и инвестируют во что-то новое.

OM NAMAH SHIVAYA