cancelar
Mostrando los resultados de 
Buscar en lugar de 
Quiere decir: 

Participa, comparte tu experiencia!

"Битые" пиксели в экранах SONY

Kirill2507
Visitante

"Битые" пиксели в экранах SONY

У меня такая ситуация:
Купил фотокамеру SONY ALPHA 350 - камера очень нравится, замечательный аппарат
Однако, после одного дня эксплуатации на ж\к экране появился "битый пиксель" - постоянно горящая точка зеленого цвета.
Компания SONY, к сожалению, не считает данный недостаток дефектом и браком, магазин тоже - об этом есть упоминание в инструкции.
Вообще, я являюсь большим поклонником фирмы SONY - мне нравится философия фирмы, ее идеи, ее товары. И для такой компании, как SONY, я считаю наличие "битых" пикселей в продуктах недопустимо. Тем более, идеалом одного из основателей компании Акио Марита было, прежде всего, служение людям и удовлетворение их потребностей - это прописано и в уставе компании. Однако покупая технику с явным наличием дефекта (битый пиксель на экране сильно заметен) нас пытаются уверить, что так и должно быть. Я считаю, что SONY больше выиграет, если выиграют ее потребители, нежели она будет гнаться за минутной выгодой - авторитет компании очень важен.
Вопросы такие:
1. Как часто появляются "битые" пиксели?
2. Как другие компании решают данные проблемы?
3. Слышал, что есть программы, которые убирают "битые" (горячие) пиксели на ж\к экране. Есть ли такие программы для ALPHA?

1 RESPUESTA 1
profile.country.es_ES.title
javi_fly
Visitante

Yo no entiendo naa...