отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Дефект LCD подсветки

viv21
Посетитель

Дефект LCD подсветки

Доброго времени суток!
Через 9 дней эксплуатации VGN-FW11LR, заметил неработающий фрагмент LCD подсветки. Что посоветуете предпринять? Пока собираюсь поехать в М.Видео (где брал аппарат) и проработать вопросы обмена/возврвта денег/экспертизы-ремонта т.к. еще не прошло 14 дней с момента приобретения. Вот изображения дефекта: Фото1, Фото2, Фото3

5 ОТВЕТ 5
viv21
Посетитель

Сегодня получил ответ от Службы технической поддержки Sony Vaio Link:

" Добрый день,
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за обращение к нам и за интерес к продукции SONY.

Наблюдаемый вами сегмент на экране присутствует на всех моделях серии VGN-FW.
В рамке экрана находятся провода камеры, провода и антенны WiFi устройства

С уважением,
Служба технической поддержки Sony Vaio Link"

Очень прошу всех у кого такая-же модель (VGN-FW11LR) посмотреть и подтвердить факт наличия нерабочего сегмента в лампе LCD подсветки с левой стороны.
А то я уже собрался разбираться с продавцом и пр.

7-eleven
Посетитель

Я лично вижу только элемент крепkения рамки и панели LCD. Я бы сказал это нормально и на дефект не похоже. И вообще к подсветке не имеет отношения - это конструкция рамки LCD.

profile.country.ru_RU.title
9805129
Посетитель

Доброго времени суток!

Через 9 дней эксплуатации VGN-FW11LR, заметил неработающий фрагмент LCD подсветки. Что посоветуете предпринять? Пока собираюсь поехать в М.Видео (где брал аппарат) и проработать вопросы обмена/возврвта денег/экспертизы-ремонта т.к. еще не прошло 14 дней с момента приобретения. Вот изображения дефекта:

В каком магазине брали,№ магазина он указан на чеке!
Могу помочь с обменом товара так как являюсь менеджером компании ооо "М.видео менеджмент"
пишите


lexapskov
Исследователь

Да у мну на FW11LR такаяже штука есть, но видно её тока под таким углом под которым на моник смотреть уже неприкольно

no.other
Посетитель

соглашусь с 7-eleven, это не подсветка явно, конструкция.
И правильно заметил Lexapskov, под таким углом смотреть неприкольно.