отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Где скачать драйвера для Touchpad?

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
Lara_VAIO
Посетитель

Где скачать драйвера для Touchpad?

Ребята,  подскажите. У меня полетели драйвера на тачпад. где их можно скачать еще раз?

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок темы был изменен, для того чтобы пользователи быстрее поняли суть проблемы. С уважением, модератор.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

У вас в скрытом диске он есть .Восстановить можно программой переустановка программ и драйверов в Центре  Восстановления Vaio  .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

ЁПРСТ! Указать модель для начала.

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.RU.title
klopio
Профи

У вас в скрытом диске он есть .Восстановить можно программой переустановка программ и драйверов в Центре  Восстановления Vaio  .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
UlechU
Новый

Пожалуйста, скажите как это сделать? Где этот центр востановления программ и драйверов? Как попасть в скрытый диск или где в нете можно найти эти дрова, модель SVE1112, это просто напасть какая-то... прокрутка у тачпада не работает, как и фразы или как это правильно называется, функции вроде увеличения и боковой прокурутки и прочее... Расскажите пожалуйста подробнее, я чайник.

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

В Vaio Care - раздел Воостановление или что-то наподобие этого.

мой блог - moozgru.wordpress.com
Antonio_Badalamenti
Профи

UlechU,

 

Привет!

 

А со странички поддержки вашего ноутбука почему не качаете?

http://www.sony.ru/support/ru/product/SVE1112M1RB/downloads/EP0000278372_8141

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Зачем же заставлять человека что то искать и качать , если есть этот драйвер у него в рековери , в программе по переустановке программ и драйверов .

Снимок.PNG

нажимаете далее , доходите до списка драйверов , выделяете нужный и переустанавливаете драйвер

 

Но возможно достаточно будет снять статику ноута , которая помогает в подобной ситуации .

 Нужно сделать следущее . Выключаете ноут , отключаете от сети , вынимаете батарею . Нажимаете кнопку сеть , включение, и держите секунд 30-40 . После попейте чай , кофе и потом собираем в обратном порядке , смотрим .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

Коллега klopio жевание поддерживаю...

Юзеру чайнику можно глянуть сюда, на почти аналогичные чаяния... 

http://community.sony.ru/t5/ПК-и-Аксессуары/Отваливается-прокрутка-двумя-пальцами-на-Vaio-Pro-13-на-...

К примеру наш честный чайник (ну, уважаю честних:smileyheart:) всё это попробовал и... оказался, и на том же месте?

Далее юзер-чайник читайте внимательно! Не торопитесь что либо делать если не ясны последствия, лучше переспросите форум, лады?

Далее для Вас есть два/три лёгких варианта:

1, Обязательно создаёте резерв, это так называемые диски восстановления DVD, это же самое можно реализовать и на флешке 16 гигабайт, пользоваться ею уже нельзя будет.

2, После создания резерва, обязательно скопируйте всё личное содержимое на внешний диск оно может весит 50 или 500 и более гигабайт, времени не жалейте.

3, Вот теперь Вы готовы выключить ноутбук и затем нажать спасательную кнопку assist.

Про этот механизм много написанно, если нужны будут подробности спрашивайте форум.:smileyheart:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.