отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Изменение цветовой схемы

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
zurovsky
Посетитель

Изменение цветовой схемы

Во время демонстрации экрана через Skype появляется окошко - сообщение системы (Windos 7), что из-за недостатка выделенной памяти изменена цветовая схема. Причём это происходит не сразу, а через некоторое время после включения этой функции.

У меня новый ноутбук Vaio с процессором i5 и 8 Гб памяти - неужели недостаточно для одного Skype??? Других запущенных программ в это время нет. После отключения демонстрации экрана нормальные цвета автоматически не восстанавливаются.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Это скорее всего связано с некорректной установкой Skype.

Попробуйте его удалить, почистить Реестр (хотя бы тем что имеется для этого в вашем VAIO Care).

Затем перезагрузите устройство. Скачайте последнюю стабильную версию Skype и установите еще раз.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Это скорее всего связано с некорректной установкой Skype.

Попробуйте его удалить, почистить Реестр (хотя бы тем что имеется для этого в вашем VAIO Care).

Затем перезагрузите устройство. Скачайте последнюю стабильную версию Skype и установите еще раз.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Не,,, коллега ActuatedDrake

Это стандартная фица, автоматическая оптимизация!

Это "гнилой (?) или широкий но не оптимизированный канал" который скайп своим интелектуальным механизмом "автоматически" пытается оптимизировать, если к примеру у меня уже всё и вся оптимизированно, скайпу уже делать нечего, он иногда  "нагло:smileyangry:" открывает окно предупреждения, и чего-то мутное рекомендует, но это уже проблемы автора/авторов скайпа, чем моя:smileygrin:

А вот регулярно прибираться в системе обязательное условие, но тут подводных камней столько сколько авторов данных механизмов, каждый автор в своём продукте как правило прорабатывает свой индивидуальный механизм, единого стандарта "не существует"!

Поэтому для "не сведущих" да и всем форумчанам не помешает сообщить/предостеречь:

Любая работа с реестром, с зачисткой win, с администрированием win, с настройкой/оптимизацией любых :alert: сетевых протоколов "вещ... НЕ! безопасная":smileynaughty:и реально получить Bsod:smileyhihi:

Не всем подряд :alert: полезно этот набор разношорстных механизмов рекомендовать.

Согласен стандарты есть, к примеру "CCleaner" должен стоять/стоит на каждом ПК-ноутбуке.

Но по отзывам профи, это "школьно-юзерский" механизм:smileysilent:

Ну! Как обычно, хотел реализовать милое глазу короткое "замечание" ;  но...в ходе написания поста стал понимать :smileyhihi: что темка тянет на объём романа Толстого.

Ах, да! Почему (?) то что автоматически отключенно скайпом, обратно не включается?

Это уже область "администрирования win":smileyangel:

И,,, обсуждать в форумной темке эту тематику, это себя не уважать!:smileyhi:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Учитывая, что очередной автор, кажется, исчез навсегда, позволю себе пока только маленький gag:smileygrin:

Надо же когда-нибудь учиться быть кратким:smileysilent:!

Help_1.jpg

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Добавлю!:smileylove:

Срочно на каждый экран каждого юзера!

Задал два; три не корректных вопроса:smileydance:, получил экран, который можно закрыть отослав :smileyhi:sms-vaio форуму:smileysilent:так глядишь мы-камрады поможем vaio быстрей реализовать новый форумный движок!

А по поводу изчезнувшего юзера, грустить не надо!

Его место, займёт десяток других:smileyupup:

(Дабавлю: Я очень надеюсь на понимание юзеров и естественно камрадов форума,  "экран"  это мои мечты и шутка:smileyhi:, естественно фирменный форум этого никогда, ни при каких обстоятельствах делать не будет,

[заодно уточню]  тем юзерам которым не повезло, :smileymeeting: и которые словили этакий экран, требующий от Вас ваших кровных, рекомендую:

1, Ищите ПК или ноутбук с интернетом, в гугле или на любом антивирусном ресурсе находите специальную страничку помощи, вводите там код с экрана, и взамен бесплатно получаете код разблокировки.

Далее ищите не большую сумму ваших кровных на лицензию (хватит надеятся исключительно на халяву:smileyshh:) приобретаете лицензию.

По "великому" секрету могу прошептать, :smileysilent: ряд антивирусных брэндов предлагают скидки вплоть до 50% но...:smileysad:

Данный механизм вшит в ознакомительный дистрибутив, который по задумке антивирусной компании, вы должны развернуть, мною уже установленно таким образом 5-ть лицензий(!)

Обнаружен хитрый механизм, о котором я намеренно "умолчу", в том числе намеренно умолчу как я решал шарады антивирусной компании, заодно могу охладить пыл "халявщиков" которые уже в уме прикидывают как они купив со скидкой лицензию поставят их на пять ПК, спрятанных по VPN за одним IP:smileycry: тут их ждёт грубый "облом:smileyevil:" лицензия привязана к ID-зверька(!)

Вот так просто начали со скайпа, а затронули немного темку про бан-экраны.

Message was edited by: kaktys3431