отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Камера показывает в черно-белом цвете Vaio SVS13A3X9R

profile.country.ru_RU.title
irrishka
Новый

Камера показывает в черно-белом цвете Vaio SVS13A3X9R

Добрый вечер всем!


Камера на ноутбуке (Vaio SVS13A3X9R) показывает в черно-белом цвете. В настройках удается только тонировать ее в какой-то цвет.

В програме WebCam Companion галочка "цветность" недоступна.

Драйвера стоят самые последние.

Win 7 64bit

Что делать?

 

Спасибо

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

А вдругих приложениях как показывает , например в скайпе ?

Я бы посоветовал вам сделать восстановление , кнопка Assist . Если после восстановления ситуация не изменится , то дело тут в самой камере . Может контакт отошел у камеры , шлейф плохо присоединен . Тут только идти в Сц Sony и исправлять .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

irrishka

какой смысл гадать для Вас если Вы изначально скрываете это

Вы установили чистую ОС-7, лишили себя тех подержки vaio, теперь это Ваша головная боль.

Пробуйте идти сюда пробуйте читайте тут

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Antonio_Badalamenti
Профи

irrishka,
 
Привет!
 
А какой драйвер для камеры у вас стоит? Опубликуйте, если можете, два скриншота позиции в "Диспетчере устройств": вот такой позиции (раскрыта внизу на первом скриншоте!) и закладки - "Драйверы" самой камеры (раскрывается двойным кликом):
 
snap036.png
 
snap037.png
 
Цитата: "В програме WebCam Companion галочка "цветность" недоступна." А разве в программе есть такая позиция - цветность? 
 
У вас установлена на ноутбуке программа - ArcSoft Magic-i Visual Effects? Если - да, то посмотрите настройки изображения в этой программе. Она часто выступает главной в тандеме с WebCam Companion. И обратите внимание, чтобы в самой WebCam Companion ползунок "насыщеность" стояла в максимальном положении!
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен