отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Клавиатура и Тач-пад VPC-EC3M1R

profile.country.ru_RU.title
Goocher
Посетитель

Клавиатура и Тач-пад VPC-EC3M1R

Приветствую камрады.

Прошу совета. По не понятным мне причинам, при загрузке системы отваливаются PS/2 устройства(Клава и Тач). В биосе всё работает, но при загрузке отваливаются... Самое удивительное, что и в лайвсд(с отключенным хардом) таже ситуация. После различных плясок(Переустановка системы, смена системы с 7 на хп, проверки на вирусы и форматировании) я так не до чего и не дошёл. До виндового Loga - NumLock горит, после - пропадает... Да и при переустановки системы приходилось пользоваться внешними устройствами ввода.

Вот и сижу в раздумьях. В диспетчере устройств оборудование имеется и работает нормально(на то и виндоуз)...

Грешу либо на южный мост, либо на конфликты в биос(ps\2+usb), либо на питание. Южный мост отрабатывает свой функционал на 99%. ЮСБ работают, Lan, Audio ...

Биос весь залочен. Могу пароль только поставить и выбрать с чего грузиться.

Хард ещё ерундой страдает( Чеканку более часа проводит. А на 5-ом этапе вообще подвисает, и по 5% подкидывает за 10 минут(Не реально долго).

Гугл и Яндекс не особо помогли, хотя были затролены по полной. Проблема частая, но нигде чёткого ответа не дано.

Может кто встречался с траблой?

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

А что стоит у вас в автозагрузке ?  Есть ли эти программы в автозагрузке ?.Какие антивирусы стоят на системе.?

Message was edited by: klopio

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Goocher
Посетитель

Да какой там... Без харда ведь загружаюсь, таже ботва. Перепрошил BIOS. Отключил поддержку USB клавиатур\мышей. Убедился, что поблема не в этом. Линукс тоже не помог. 100% проблема в Южном. Тему можно закрывать!

profile.country.ru_RU.title
Coolselect
Посетитель

в этоге как решил проблему?