отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не получается зарегистрировать Sony Vaio

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
tattatir
Новый

Не получается зарегистрировать Sony Vaio

Здравствуйте! Не получается зарегистрировать на сайте Sony ноут VGN-FW11SR. Ноут был куплен в 2008 году. Сразу не зарегистрировали, а теперь через выбор модели данная модель отсутствует среди предложенных. А когда набирашь вручную номер модели, форма не пускает дальше для ввода серийного номера. Что теперь делать?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вот ваша страница загрузки , и регистрация тут нипричем . Берите и качайте , ставьте.

Драйвера видео тоже ставятся . Тут есть темы как ставить драйвера с официального сайта nvidia .

http://www.sony.ru/support/ru/product/VGN-FW11SR/updates

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

А что Вам даст регистрация? ничего абсолютно,простая формальность,главное что вы сами зарегистрированны на сайте и форуме поддержки,так что думаю переживать не стоит....

profile.country.ru_RU.title
AlexBolotin
Посетитель

Регистрация продукта нужна для скачивания драйверов. Я вот купил свой ноутбук в 2006 году. Там уже и память поменялась и жесткий диск. А вместе с ним и операционка. И тут я понял, что Sony такие долгосрочные проекты не интересуют, т.к. для моего ноута уже нет поддержки. То есть драйвера есть, но скачать их не получится, т.к. нельзя зарегистрировать продукт. Скачал драйвер-пак от Driver Pack Solution, но там отсутствуют некоторые драйвера. Особенно беспокоит ситуация с драйверами для видеокарты, конкретно nVidia GeForce 7400 Go. Sony зачем-то встроила защиту и драйвера от nVidia не подходят. В общем, жаль конечно, но придется покупать новый ноутбук, но это точно будет устройство не от Sony.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вот ваша страница загрузки , и регистрация тут нипричем . Берите и качайте , ставьте.

Драйвера видео тоже ставятся . Тут есть темы как ставить драйвера с официального сайта nvidia .

http://www.sony.ru/support/ru/product/VGN-FW11SR/updates

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .