отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает клавиатура на ноутбуке sony vpcel2s1r

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Coolselect
Посетитель

Не работает клавиатура на ноутбуке sony vpcel2s1r

Не работает клавиатура на ноутбуке sony vpcel2s1r.  В биосе все работает, как загружается операционная система клава и точ не работают. Приходится пользоватся внешними устройствами. Биос перепрошил на новый не помогло. Воспользовался востановлением системы и востановил в предпродажное состояние, клава и точпад попрежнему под виндовс не реагируют. Почитал в интернете люди с такой проблемой уже сталкивались но нет рекомендаций по устранению проблемы.

46 ОТВЕТ 46
profile.country.ru_RU.title
Coolselect
Посетитель

Отключил точпад и клава заработала везде!!!!!!!! всем спасибо!!

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Значит, как думается мне, туда жидкость и затекла заодно, там и пробивало. Вы работаете в СЦ, ведь(?), попробуйте другой поставить для проверки (и если возможность есть обойтись без $ трат).

Обязательно отпишитесь, очень интересно!!!

И поздравляю от души, что вы смогли так быстро найти проблемный узел! Мне бы так...

Message was edited by: alexrz

Message was edited by: alexrz

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Неплохо бы, для завершения изысканий, осмотреть и тщательно обработать доступные для попадания жидкости поверхности платы тачпэда и его разъема, а затем попробовать подключить еще раз - может быть дефект обратимый (не фатальный)?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
Coolselect
Посетитель

Точ я переживу, дальше марочиться не буду, проблема ясна и уже не интересна. Мышка рулит

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Ну тогда еще раз поздравляю вас с успешным решением проблемы!

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Логично.

Присоединяюсь к поздравлениям.

Одной "головной болью" меньше.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

это ни решение проблемы,это смирение с проблемой....ситуация не простая ,был подобный случай на ноутбуке aser ...симптомы и проверки   аналогичные, решилось заменой чипа (мультик KB926) мультиконтроллер... .думаю у вас таже проблема....работа для специалиста....

все же неприятно когда в устройстве данная возможность присутствует,но она не работает....