отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Низкое качество SVE1512Q1RW

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
akmide
Новый

Низкое качество SVE1512Q1RW

Недавно приебрел сей девайс, и хочу немного поделиться своими впечатлениями о его работе:

Сразу скажу, покупал в подарок, думал, что Sony как и прежде делает хорошие буки, но после первых минут работы, выяснилось что я ошибался, ибо эмоции от тормознутости данного девайса уже начали разрушать нервную систему, у меня есть ноут Sony 6 летней давности, так он работает лучше и быстрей, чем это новое г..... тоучпад это вообще отдельная тема, пока курсором попадешь на нужную область, и еще учитывая его глючность, то не запускает приложение, то курсор в сторону отпрыгивает и запускается другое приложение, работает ну очень медленно, вообщем, люди, обходите стороной этот металолом, китайского производства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Хотел на сайте sony зарегистрироваться, написать отзыв о продукте, так после минуты ожидания зависшего окна регистрации пользователя, вышло сообщение о том что ведуться тех. работы, а сразу написать нельзя, что там за дауны работают, больше не одноо продукта sony не возьму, и не буду никому рекомендовать, раньше всем клиентам нашего предприятия рекомендовал продукцию этой фирмы как эталон, а в итоге оказалось что эта марка просто фарс!!!!!!!

А ведь когда-то качественно все было!

Message was edited by: akmide

Message was edited by: akmide

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Я понимаю Ваше расстройство. Но не исключено, что Вам просто попался бракованный экземпляр (это техника всё же), такое редко, но происходит, и следует обратиться по вопросу обмена в магазин или в ближайший АСЦ по вопросу диагностики и ремонта аппарата? Уверен, в АСЦ проведут оперативную диагностику и в случае обнаружения проблемы оперативно устранят.

Предварительно лучше связаться и проконсультироваться со службой поддержки по контактам:

C послепродажными вопросами по использованию и сервисному обслуживанию компьютеров Sony VAIO/Tablet обращайтесь к Производителю (Sony Europe Limited) в службу Поддержки VAIO/Tablet

Телефон:

8 800 700 0939
(бесплатный номер для звонков из регионов России)

Часы работы:

10.00 – 19.00 Понедельник-Пятница

Электронная почта:

customersupport.ru@vaio-link.com для получения технической поддержки

P.S. На сайте в период праздников действительно были проблемы с регистрацией и доступом к FTP по причине неполадок на магистральном узле Дойч-Телеком, через который шла часть трафика на общеевропейские сервера Sony.

Насколько мне известно, эти проблемы уже были устранены.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Я понимаю Ваше расстройство. Но не исключено, что Вам просто попался бракованный экземпляр (это техника всё же), такое редко, но происходит, и следует обратиться по вопросу обмена в магазин или в ближайший АСЦ по вопросу диагностики и ремонта аппарата? Уверен, в АСЦ проведут оперативную диагностику и в случае обнаружения проблемы оперативно устранят.

Предварительно лучше связаться и проконсультироваться со службой поддержки по контактам:

C послепродажными вопросами по использованию и сервисному обслуживанию компьютеров Sony VAIO/Tablet обращайтесь к Производителю (Sony Europe Limited) в службу Поддержки VAIO/Tablet

Телефон:

8 800 700 0939
(бесплатный номер для звонков из регионов России)

Часы работы:

10.00 – 19.00 Понедельник-Пятница

Электронная почта:

customersupport.ru@vaio-link.com для получения технической поддержки

P.S. На сайте в период праздников действительно были проблемы с регистрацией и доступом к FTP по причине неполадок на магистральном узле Дойч-Телеком, через который шла часть трафика на общеевропейские сервера Sony.

Насколько мне известно, эти проблемы уже были устранены.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Согласен SK-Hardwired или брак или может быть серая сборка.

Со сложной электроникой это вполне рядовое явление.

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Ну да как Sony стало поручать подрядчикам сборку своих ПК, так сразу посыпалось "брак" "серая сборка"  ))) Это просто смешно. Дело в контроле качества, Маки вот тоже в Китае делают и нормально, просто apple на свое имя не наплевать, вот и дрючат подрядчиков как следует. А Sony только отбрыкивается последние 2-3 года, мол это не мы) А кто? если не вы? Довели компанию до ручки, развалили все, вот уже и Нью-Йоркскую  штаб-квартиру продают, вот это "достижения" Акио Морита в гробу перевернется от такого "счастья". Докатились, осталось Sony of USA продать и самим наняться в подрядчики к Foxconn или ZTE. Нет слов!

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Foxconn или ZTE:smileyupup:

А что (?)

Мило... будет это выглядеть со стороны:smileywrr:

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Akioray wrote:

... Дело в контроле качества, Маки вот тоже в Китае делают и нормально, просто apple на свое имя не наплевать, вот и дрючат подрядчиков как следует...

... таки, если продолжить: всему миру известно, кто отвечал и отвечает за Operations management в A***e ( http://www.cnbc.com/id/41135087/Apple039s_Tim_Cook_Is_Expert_in_Operations ), хотя, Вы будете смеяться, но среди высших менеджеров Sony лицо, ответственное за Operations management, не обнаружено ( http://www.sony.net/SonyInfo/CorporateInfo/ , http://www.sony.net/SonyInfo/CorporateInfo/executive/ ) - а может быть такая должность и вовсе отсутствует?! :wink:

P.S. ... однако, в этом есть вся ирония: а ведь были времена, когда Великий S.J. возрождал свою империю по образу и подобию бизнес-структуры Sony (от собственных дизайнерских подразделений до собственной розничной сети):smileyalert:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Давайте вынесем на обсуждение форума!

Представить Вас igorillo кандидатом на эту должность!:smileyupup:

Если конечно igorillo не против (?) и готов из Одессы :alert: перехать в Токио:smileythumbsup:

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

kaktys3431 wrote:

Давайте вынесем на обсуждение форума!

Представить Вас igorillo кандидатом на эту должность!

Если конечно igorillo не против (?) и готов из Одессы перехать в Токио

... таки, коллега kaktys3431, я же говорю: пока что преждевременно - просто нет такой должности, надо бы перво-наперво утвердить квалифицированным большинством Members of the Board: http://www.sony.net/SonyInfo/CorporateInfo/executive/ :wink:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Да! Многовато их!:smileysherlock:

Долго будут гутарить:smileynaughty: