отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ноутбук z13116gxx (почти 1311z9r)

profile.country.ru_RU.title
d_iamant
Посетитель

Ноутбук z13116gxx (почти 1311z9r)

Доброго времени суток, уважаемые!

Имеется в наличии данный аппарат. Новый. Вероятно из "штатов". Продавец поставил на предустановленную англоязычную win7pro русификатор. В добавок к этому имеется куча предустановленных нужных/не очень/не нужных приложений.

На sony.com такая модель висит в списке поддерживаемых. Т.е. куча драйверов имеется в наличии.

Теперь, собственно, вопрос: какие шансы на успех (полную работоспособность) при чистой установке официальной русской win7ultimate?

Message was edited by: d_iamant

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

А чем отличается про от ультимате ?

Если у вас сейчас рабочая система , думаю не стоит заморачиваться с переустановкой , мое мнение . Если не желаете себе гемороя и проблем , оставьте как есть .

Поставить можно , когда знаешь что и как ставить .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
d_iamant
Посетитель

Согласен. Конечно понимаю, с чем могу столкнуться. Мысль была вычистить всю начинку, поставить только необходимое под себя. И ресурсы поэкономить и лишнее убрать. Пока не разберусь со всеми предустановленными приложениями, не полезу.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Шансов 50/50:smileyangel:

Без трёхкомпонентной регистрации от sony? Да с чем угодно!:smileypoliceman:

Да и смысл на чистую ставить весь утиль от vaio, 100% он работает только на фирменной Оси.

Имена приложений, лицухи к ним имеются?, если так то вот с ними нет проблем, при условии что вы умеете их настраивать конфирурировать как от-че наш! Как Я например Avto-CAD и Kompas:smileyhihi:

Message was edited by: kaktys3431