отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Переход на Win7 SVS1513x9rb

РЕШЕНО
AndreyZverev
Исследователь

Переход на Win7 SVS1513x9rb

Кто уже перешёл на 7, где вы находили дрова и всё ли у вас работало после перехода, в частности wi-fi webka и дисковод? Я вот думаю, перейти или подождать до 19 октября и скачать 8.1?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
kaktys_3431
Герой

AndreyZverev Ничего ноуту не будет, особенно если создать систему восстановления на дисках(флеш)

И драйвера вероятней всего можно подобрать. Но импульсивным юзерам не рекомендую ломать зверька, лучше подождите ОС 8,1 тут от vaio рекомендация тут ОС7 чего нет сами напишите.

 

Или уже пробуем источник ссылки тут

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
Antonio_Badalamenti
Профи

AndreyZverev,

 

Привет!

 

Драйвера на Win7 есть на страничке поддержки модели вашего ноутбука:

http://www.sony.ru/support/ru/product/SVS1513X9RB/updates

 

А что вас беспокоит в работе Win8?

Не советую вам слезать на Win7, ничего не приобретёте, только потеряете. В первую очередь из-за гибридного видеомодуля Intel/nVidia: его поддержку будет осуществлять только SONY и обновления драйверов возможны только для родной вашему ноутбуку Win8.

 

Не спешите..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
AndreyZverev
Исследователь

Вообще, она меня бесит. Win8 как Win Vista не доработанна, она не поддерживает некоторые программы, Metro мне вообще не нравится. В обзоре Win8.1(Blue) я заметил, что 8 преобретает свойства 7, к примеру, кнопка Пуска, возможность запуска сразу рабочего стола. Так уж не лучше ли будет перейти сразу на 7, чем ждать и привыкать к 8? Вопрос только в том, что будет ноутбуку, если поставить 7? Не возникнет ли проблем с wi-fi и прочими важными функциями?

kaktys_3431
Герой

AndreyZverev Ничего ноуту не будет, особенно если создать систему восстановления на дисках(флеш)

И драйвера вероятней всего можно подобрать. Но импульсивным юзерам не рекомендую ломать зверька, лучше подождите ОС 8,1 тут от vaio рекомендация тут ОС7 чего нет сами напишите.

 

Или уже пробуем источник ссылки тут

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.