отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ПОМОГИТЕ !!! BIG TRUBLE

Gazzz
Посетитель

ПОМОГИТЕ !!! BIG TRUBLE

У меня SZ-6RVN/X, поставил на него Windows Vista Ultimate 32-bit! Почти все дрова установил, а вот Видеокарта (Geforce 8400M GS) - не в какую! Те драйвера, что на диске С: пишет, что не подходит! Программа установки не может найти соответствующее оборудование! Установил с диска С: драйвер ChipSet'а сейчас отображает, что у меня стоит Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family! Скачал с сайта Nvidia последние дрова - 179.28_notebook_winvista_32bit_beta, специально для нотбуков и моя видюха была в списке поддерживаемых! Установил - та же фигня! Покапался в форумах - посоветовали запустить дрова через MMDotNETnV - запустил ! С новыми дровами та же фигня, старые которые на диске С: - пишет, что Винда не 32-bit! А у меня на диске написано, что он содержит только 32-разрядное ПО! Чё делать не знаю! Какие мысли? Может кто сталкивался? Буду очень признателен?????

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

1 Переключатель SPEED/STAMINA переключает используемые видеокарты, т.е., если у вас ноут находится в режиме STAMINA нВидьевская видюха в принципе отключена, поэтому и не можете подсунуть для неё дрова от нВидии (ещё обратите внимание, что переключение видеокарт происходит только после перезагрузки).
2 Драйвера на сайте нВидии не подойдут для вендоров OEM (об этом там тоже написано), поэтому драйвер скачивайте с сайте Cони тут

OM NAMAH SHIVAYA
Gazzz
Посетитель

Спасибо!!! Всё заработало! Всё оказывается было очень просто! Даже дрова с nvidia подошли без проблем! ещё раз спасибо!