отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Постоянное сворачивание окон и приложений в Win7

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
daalev
Посетитель

Постоянное сворачивание окон и приложений в Win7

Добрый день!
Поискал по форуму,но не нашёл ответа.

У меня своеобразный глюк стал с недавнего времени:постоянная проблема с полноэкранными приложениями в Win7 SP1 64bit:

выглядит эта проблема так:работаешь в,например,Skype,открыт "на весь экран",каждые 5-7 минут что то происходит,и он "бац",и свернулся в малое окошко,или играешь в игру,а она раз,и свернулась на панели....

Такая же петрушка происходит с открытым активным окном: ты работаешь,например,с вордом,а пока набираешь текст,слышишь звуки ошибки,оказывается windows уже передёрнула,и активным "стал " рабочий стол,а то окно,что ты использовал,стало -неактивным.

Не то,что бы это сильно мучало,но я забодался каждый раз опять нажимать на панели свёрнутую игру,постоянно,особенно ,при вводе текста, тыкать мышкой в ворд,например,чтобы опять начать печатать...

Встроенную панель в ноуте я отключил,думал на неё,что она глючит или я пальцем касаюсь,но это не помогло..

Дополнительных программ в трее нет,только касперсий,аська,да скайп.. Что делать -не знаю вообще.

20 ОТВЕТ 20
profile.country.ru_RU.title
daalev
Посетитель

Да. наконец то я нашёл виновника: действительно, адобовское Reader X поставилось осенью, и каждые то 5 то 10 минут дёргало фокус, унося его с активного окна. Слава Богу, удалил его и теперь смотрю свои кино, работаю без сворачивания! :smileyclap: