отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Правильная переустановка Windows на VPCEH

profile.country.ru_RU.title
bekut_2005
Посетитель

Правильная переустановка Windows на VPCEH

Всем здравствуйте и с наступающим новым годом!

Полная модель ноутбука:VPCEH3A4R

После покупки ноутбука возник вопрос переустановки Win 7 HP на Win 7 Pro в связи с ограничением сетевого подключения. На всякий случай сделал резервную копию.

После переустановки Windows возникали проблемы с установкой драйверов, были ошибки и прочее из-за неимоверного количества отследить что и почему не удалось, но в конце концов казалось бы всё встало и работает как положено, кроме: кнопки FN яркости экрана и переключения между экранами (что самое главное, поскольку сейчас для переключения на проектор приходится перезагружать компьютер) не работают кнопки VAIO и ASSIST рядом с кнопкой включения, а так же возможно в связи с неидеальной установкой драйверов периодически происходят тормоза. Система оценки производительности показывает всё по нормальным показателям, и в списке устройств все работает.

Хочу проделать всю процедуру занова, я уже пытался, но производилось опять же методом тыка. Но одно порадовало, резервная копия восстановила систему как будто я только вскрыл коробку с ноутбуком, хоть и делал это 4 часа.

Очень интересует информация по правильной переустановке, я восстановлю систему, после чего можно будет всё сделать. Насколько я ознакомился с форумом точной инструкции нет, но есть принципиальные моменты относительно папки Recover. Точнее важен вопрос, при переустановки необходимо полное форматирование, или есть папка, которую нужно оставить? Прошу Вас поделиться информацией, как всё сделать правильно, и забыть эти проблемы как страшный сон, а так же быть уверенным, что возникающие глюки - это неизбежность, а не проблема моих кривых рук, это вопрос даже больше самооценки, чем производительности компьютере

Заранее спасибо всем за помощь, и ещё раз с наступающим!!

Message was edited by: bekut_2005

Теги (3)
10 ОТВЕТ 10
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Правильная переустановка Windows на VPCEH как печально :slight_frown: С новым наступающим годом bekut_2005

вопрос корректной переустановки фирменной Win 7 HP, на сторонную Win 7 Pro:smileyplain: 
по правилам форума детали левой переустановки не обсуждаемы, а точнее не должны обсуждаться.

Message was edited by: kaktys3431