отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема активации Premium Tools

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
AlpinaB3
Посетитель

Проблема активации Premium Tools

Купил у Iolo годовую подписку на Premium Tools (через VaioCare и сайт Iolo), получил от Iolo код активации, а при процедуре активации VaioCare выдает ошибку НЕВЕРНЫЙ КОД АКТИВАЦИИ. Может кто-то подскажет что с этим "счастьем" делать?

21 ОТВЕТ 21
profile.country.ru_RU.title
arniarni
Посетитель

Спасибо, попробую. Хотя, как я уже писал, iolo мне ответили, что у них проблем нет, обращаться надо к Sony. Но попробую, конечно.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Не поленитесь форуму потом рассказать про заветный "пиратский" сундук:smileyalert:

На темку: "так были или не были там дукаты?" И сколько?:smileygrin:

Желаю благополучной битвы с lolo.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

arniarni wrote:

Спасибо, попробую. Хотя, как я уже писал, iolo мне ответили, что у них проблем нет, обращаться надо к Sony. Но попробую, конечно.

В таких ситуациях, именно службы тех.поддержки двух сторон должны заниматься выяснением проблемы, а не кивать друг не друга.

У них проблем действительно нет (касса то дебетуется) - проблемы только у пользователей:smileynerwus:.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
arniarni
Посетитель

Нереально что-то заметить в TCPview. Список процессов длинный и если что-то в момент активации и происходит, то мелькает быстро и потом исчезает. Было бы неплохо понимать как все настроить там, чтобы было видно. По умолчанию сортировка по имени процесса, не увидел результата. Сделал сортировку по входящим, тоже все мелькает, не зацепишься. Может что-то и было, но не видно.

Буду на Sony наседать.

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

arniarni, зачем вам это все надо? Я не про утилиты, ну решили, что вам сильно помогут и ладно - ваше дело ваши деньги, в конце концов. Зачем вы играете в их футбол в роли мячика (уж простите), напишите в эту iol-у: так, мол, и так, деньги заплатил, не знаю как у вас, а у меня утилита не работает, Сони не отвечает, верните деньги. И, я вас уверяю, они сами и с Сони свяжутся и все скажут и подскажут.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

То на что вам надо смотреть - это две появившиеся строки выделенные зеленым цветом. Вас должны интересовать данные в столбцах Sent Bytes и Rsvd Bytes на момент оправки ключа. Строки закроются после короткой задержки. Операция короткая. Наверно, отследить с непривычки действительно непросто. Хотя и познавательно.

Да и в самом деле, какого черта! Не дело пользователя заниматься расследованиями - пусть службы работают.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
arniarni
Посетитель

Всем спасибо. Завтра напишу и в Сони и в иоло, чтоб деньги возвращали. Наверное, такой механизм кого-то расшевелить в россии только и действует. Будет результат - отпишусь.

P.S> А вообще мне нравится, что на сайте Sony пользователи обсуждают вопрос как достучаться до поддержки этой самой Sony. Весело. :smileyranting: :smileyspam:

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Мягче скажем:smileypoliceman: рекомендуем не пасовать, и в нужный момент сделать так: :smileynerwus:

А вообще не дело активных юзеров ковырятся в фирменных заморочках, тем более там где начинаются денежные знаки:smileygrin:

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

arniarni wrote:

Всем спасибо. Завтра напишу и в Сони и в иоло, чтоб деньги возвращали. Наверное, такой механизм кого-то расшевелить в россии только и действует. Будет результат - отпишусь.

P.S> А вообще мне нравится, что на сайте Sony пользователи обсуждают вопрос как достучаться до поддержки этой самой Sony. Весело. :smileyranting: :smileyspam:

... таки обратите, пожалуйста, внимание, что по вопросу покупки и возврата, судя по всему, Вы имеете отношения с третьим лицом под юрисдикцией Нидерландов (Avangate B.V. at address: Prins Hendriklaan 26 II, 1075 BD Amsterdam, The Netherlands, email: support@avangate.com - уполномоченным продавцом продуктов iolo technologies LLC):

- https://secure2.iolo.com/order/checkout.php?PRODS=4541794&QTY=1&ORDERSTYLE=nLW0oJS5rn4=&CART=2  - см. примечание внизу страницы;

- http://www.avangate.com/online-payment-solutions/terms.php  - см. Правила и условия продажи программ и контента от Avangate B.V. (NB :smileyalert:: п.12. Refund process - во всяком случае, реализация альтернативного варианта [абзац 2] выглядит весьма реалистично).

Успехов и да "поможет Вам заграница"...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
arniarni
Посетитель

Аналогичная проблема. Купил 6.01.13 подписку, получил код, но он не активируется. Уже неделя прошла в общении с iolo, они пишут, что проверили код и он работает, обращайтесь в SONY.

Те куцые инструкции, которые предоставлены - не работают.

В Sony 4 письма отправил, ни одного ответа не получил, похоже, что там всем наплевать на своих клиентов. Я такого отношения даже у самых мелких компаний не встречал. Деньги заплачены, а услуга не предоставлена. Похоже, что Sony просто ворует деньги, выставив "прокладку" в лице iolo. Очень удобно - один к другому отправляет и концов не найти.

Если кто знает что делать - напишите.