отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с двумя драйверами на vaio sve14a1s6rb

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Alexxqq
Посетитель

Проблема с двумя драйверами на vaio sve14a1s6rb

Всем доброго времени суток, неделю назад стал счастливым обладателем ноутбука SONY VAIO sve14a1s6rb не устроил набор ПО что там стоял, для меня куча ненужных программ, решил сделать просто...снести всё и поставить с нуля. Убрать то все убрал а вот с установкой возникли проблемы, в частности не могу поставить 2 драйвера на 64 разрядную Windows 7 Максимальной комплектации, это: Ethernet-контроллер и так называемое "Основное системное устройство" на офицеальном сайте ставил драйвер для контроллера...установка пролетает быстро, просит перезагрузку, но после нее ничего не происходит. Что касается второго драйвера, просто не могу понять что это такое. прошу помочь с поиском драйверов. Про секторы восстановления прошу не упоминать, так как очистил всё под ноль. Заранее спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

А может в борьбу с ветряными мельницами включить тяжёлую артилерию в виде драйверпака салюшин http://drp.su/ru/download.htm?

Очень часто после такой артилерии + обязательное обновление :alert: с ресурса мелких, и делать то нечего:smileycoffeenews:

Просмотреть решение в исходном сообщении

16 ОТВЕТ 16
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Впервую очередь вам надо установить основное устройство , это SFEP если не ошибаюсь , опредилить точно можно по ID оборудованию . Потом ставите контролер интернет .Скачать можно с вашей страницы загрузки или так же найти его можно в интернете по ID оборудованию .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Alexxqq
Посетитель

Попробуем....пока что ставлю все по списку из драйверов что есть на сайте, может так прокатит тоже, а уж если нет то побегу искать как вы сказали

profile.country.ru_RU.title
Alexxqq
Посетитель

Посмотрел сейчас в списке по моей моделе такого нет почему то...может конечно как то по другому называется он.

Основное устройство -

PCI\VEN_1180&DEV_E232&SUBSYS_9095104D&REV_04

PCI\VEN_1180&DEV_E232&SUBSYS_9095104D

PCI\VEN_1180&DEV_E232&CC_088000

PCI\VEN_1180&DEV_E232&CC_0880

Ethernet-контроллер

PCI\VEN_10EC&DEV_8168&SUBSYS_9095104D&REV_07

PCI\VEN_10EC&DEV_8168&SUBSYS_9095104D

PCI\VEN_10EC&DEV_8168&CC_020000

PCI\VEN_10EC&DEV_8168&CC_0200

Message was edited by: Alexxqq

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Первое это Ricoh PCIe Memory Stick Host Controller. Как и писал эти драйвера легко найти по ID .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Alexxqq
Посетитель

Да я этот сайт то видел, как его оттуда выкачать только не понятно

profile.country.ru_RU.title
Alexxqq
Посетитель

В общем этот драйвер есть и тут, вот только чего то не встает он...пролетает и всё, правда и ставить то я начал его не первым а почти последним, может как раз из за этого, раз Вы говорите что нужно его в первую очередь....короче пробовать еще раз с нуля начну, сначала эти 2 драйвера поставлю а потом остальное....по результату отпишусь....может просто кривой он какой ))).....буду рад, если аналог найдется какой нибудь....с другой модели ноута например.

profile.country.ru_RU.title
Alexxqq
Посетитель

А вот фиг там не ставятся они и на чистую винду....

profile.country.RU.title
klopio
Профи

А вы через диспетчер ставили ? Если нет , попробуйте через него , обновить неизвестное , но не через интернет , а через поиск на ноуте . указав путь к скаченному файлу .

И как писал сначала ставится SFEP , потом все остальные драйвера .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

А может в борьбу с ветряными мельницами включить тяжёлую артилерию в виде драйверпака салюшин http://drp.su/ru/download.htm?

Очень часто после такой артилерии + обязательное обновление :alert: с ресурса мелких, и делать то нечего:smileycoffeenews: