отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

проблема с установкой дравера WWAN на SVS13A2Z9RS

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
Sergio_S_P
Посетитель

проблема с установкой дравера WWAN на SVS13A2Z9RS

Установл Windows 7 64 на Sony VAIO SVSA2Z9RS - никак не могу  найти драйвера Sierrs Wireless WWAN  USB\Vid_1199&Pid_68a2&MI_0c  - 2  устройства - подскажите ссылку на драйвер пробовал из http://www.sony.ru/support/ru/product/SVS13A2Z9RS/updates

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Вставьте ваш ID в поиск google и найдете много ссылок для скачивания .

Так как вы установили не лицензионную систему , поэтому драйвера от Sony не подойдут .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Вставьте ваш ID в поиск google и найдете много ссылок для скачивания .

Так как вы установили не лицензионную систему , поэтому драйвера от Sony не подойдут .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.uk_UA.title
Sergio_S_P
Посетитель

Дополение - Виндовс лицензионный - коропативный активация KMS - на счет Гугла - проверял иначе бы не написал сюда

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Не имеет значения . Раз вы переставили систему , то в большинстве родные драйвера от sony не подойдут . Приходится искать самому в инете .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Да, Да, поддерживаю коллегу, через день отвечаем и суппор посылаем:smileyarrow:, и всё равно не читая историю форума опять тоже самое.:smileyeh:

Чистая установка не задумывалась разработчиками vaio, и не поддерживается.

Идеально поддержка со странички поддержки только для коробочной системы.

И форумчане Вам искать ничего не должны, совет дали , направили, подсказали, и путь:smileyhandshake:

profile.country.uk_UA.title
timik68
Посетитель

Здравствуйте. подскажите пожалуйста выход из ситуации. Если наша компания купила 15 ноутбуков общей стоимостью 40080$ установив при этом Лицензионную корпоративную Win 7. при этом драйвера на Sierra modem нет. что делать? возвращать ноутбуки обратно? или всё таки корпорация Sony  в лице Поддержки даст ссылку на драйвер под семерку??? и не будет посылать нас в гугл!

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Корпоративные версии Windows не поддерживается Vaio

Я бы не задавал бы такой вопрос здесь , а направил бы письмо или позвонил бы прямо в поддержку Vaio .

http://www.sony.ru/support/ru/contacts/vaio


И в данной ситуации как можно быстрее , так как вернуть сможете в течении 14 дней .

Будет очень неприятно как понимаю , если такая сумма полетит на ветер .


Я не знаю модель ваших ноутов , но в интернете есть не мало драйверов для Vaio

http://www.downdrivers.com/down-driver-sony-vaio-z2390x-notebook-sierra-wireless-wwan-modem-driver-1...

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.uk_UA.title
timik68
Посетитель

спасибо большое за ссылку! попробую всё таки найти злосчастный драйвер, ну и позвонить в службу поддержки.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Милейший уважаемый timik68!

Заплатив такую сумму, и искать поддержки на фирменном форуме, я бы к примеру этого не стал делать.

Вам прямая дорога в суппор, а куда Вас пошлёт корпорация sony-vaio нам бы потом рассказали.:smileyups:

Однозначно Вы Нарушили лицензионное коробочное соглашение и корпорация sony-vaio в праве Вас послать очень далеко, если у Вас бизнес коробочные версии то по моим данным там другие правила игры, в бизнес версиях похоже чистая уставнока не запрещенна, мы ОБЫЧНЫЕ юзеры форума в праве гадать, сколь угодно и как угодно, но всё же, все права лицензирования принадлежат брэнду:smileyzhm:

Nastraslonus
Исследователь

У меня такая же проблема с SVS13a3v9rs. Поставил корпоративную Win7 и трендец.