отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы со звуком на FW11SR

profile.country.ru_RU.title
wqy_a-u
Посетитель

Проблемы со звуком на FW11SR

Приветствую всех обладателей лучших ноутбуков! Недавно сам присоединился к их числу. Но вот недавно при прослушивании музыки в Windows Media Player`е стал слышать какие-то помехи-потрескивания во время воспроизведения, будто на виниловом граммофоне. Они редкие, но всё равно отчётливые. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь способы решения этой проблемы? С чем это может быть связано?

Заранее спасибо,
Gratz

74 ОТВЕТ 74
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Отправил. Посмотрим, что выдадут.

OM NAMAH SHIVAYA
uncutter
Новый

У меня FW 11er,проблема идентичная,треск периодический во время прослушивания.
Решается просто-отрубаешь wi-fi и всё отлично,треск исчезает. Эта проблема во многих буках встречается,не только в этой серии и не только Сони.Это значит только одно-плохо экранирован звуковой адаптер и вай-фай помехи вносит в его работу. Я эту проблему решаю на данный момент так - покупаю внешнюю usb-звуковуху,потому что встроенный адаптер один фиг ни на что не годится...Есть ли смысл нести в сервис,фиг знает,мне кажется они ничего не сделают там.

predvoditel
Посетитель

Плохо, если хочешь послушать музыку то нельзя прикасаться к компу, только музыку слушай. Знал бы, что у сони так качество упало врят ли купил бы.

uncutter
Новый

Плохо, если хочешь послушать музыку то нельзя прикасаться к компу, только музыку слушай. Знал бы, что у сони так качество упало врят ли купил бы.


Это ты щас о чём? Что значит НЕЛЬЗЯ ПРИКАСАТЬСЯ К КОМПУ?

agapov25
Посетитель

...может решение в отключение от Интернет=))) ну или по крайней мере переключателя вайфая=)... а то ведь он у меня по-умолчанию был включен...%)
потому наш собрат по проблеме и не может поделиться решением... просто не может выйти в Интернет, зато наслаждается чистым звуком=)...

видать я был прав... жаль... до последнего верил в программное решение проблемы... может все-таки мощность приемопередатчика вай-фая поубавить можно... пускай хуже ловит, но не фонит... я думаю проблему можно решить... ведь фон не постоянный, а значит только при выполнение конкретных операций... поубавить приоритет и размах этих операций и пускай музыка звучит чисто.... а?!

predvoditel
Посетитель

Это ты щас о чём? Что значит НЕЛЬЗЯ ПРИКАСАТЬСЯ К КОМПУ?


По моим наблюдениям треск раздается не только во время работы Wifi но и во время периодического обращения компа к диску. Вероятно звуковая карта экранирована настолько плохо, чо множество факторов вызывает наводку. Поэтому я и говорю, хочешь чистого звука - слушай и не чего не трогай =).

Jeremy_75
Посетитель

Инфо для размышления... Сегодня стал обладателем USB-колонок. При их подключении треск становится меньше, а точнее тише и реже. Хотя поначалу показалось что совсем пропал :thinking:

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Озвучил ваш кейс на поддержке. Сказали, что разберутся и свяжутся (я так полагаю, что с agapov25, т.к. он обращался в на е-линк). В любом случае сейчас можно будет увидеть телодвижения поддержки.

OM NAMAH SHIVAYA
uncutter
Новый

Чую ожидает нас через пару месяцев эпопея аля TZ-серия...

predvoditel
Посетитель

Озвучил ваш кейс на поддержке. Сказали, что разберутся и свяжутся (я так полагаю, что с agapov25, т.к. он обращался в на е-линк). В любом случае сейчас можно будет увидеть телодвижения поддержки.


Вы меня простите за неосведомленность, что за такая поддержка. Я написал на Customer Support RU [Case ID #: 18360]. Это не одно и тоже. Так там мне ответили переустановите и несите в сервис.